Я МУЗЫКАНТ!!!)

Обсуждение содержимого и работы сайта mp3.tula.ru, а также не возбраняется все, что связано с музыкой вообще.

Модераторы: Mefodi, klen

Я МУЗЫКАНТ!!!)

Сообщение Amdusciase 18.01.11, 2:17

пишу музыку в стилях эмбиент и чилл вот решил поделиться с вами друзья одной из своих тем!!! :D слушаем и пишим своё мнение)

http://file.qip.ru/audio/mJRl21NB/ONAELLE.html
Amdusciase
Новичок

Re: Я МУЗЫКАНТ!!!)

Сообщение klen 18.01.11, 10:46

Приятная музыка :) Начало чуть-чуть напомнило "Тайм" пинк флойда с их тикающими часами :). Но для такой длительности имхо немного однообразна. Создается впечатление затянувшейся прелюдии, все время ждешь начала более активной фазы, но ее нет... Впрочем, я в этих стилях как свинья в апельсинах - может, так и положено? :)
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Re: Я МУЗЫКАНТ!!!)

Сообщение Amdusciase 18.01.11, 16:18

klen писал(а):Приятная музыка :) Начало чуть-чуть напомнило "Тайм" пинк флойда с их тикающими часами :). Но для такой длительности имхо немного однообразна. Создается впечатление затянувшейся прелюдии, все время ждешь начала более активной фазы, но ее нет... Впрочем, я в этих стилях как свинья в апельсинах - может, так и положено? :)

спасибо за очень интересное и развёрнутое определение как вы выразились "свинья в апельсинах" это и есть хорошо потому как слушали вы эмоциями, а никак профи. мне очень важно ваше мнение!!!
Amdusciase
Новичок

Вернуться в mp3.tula.ru