ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Разговоры обо всем без ограничения тематики.

Модераторы: Mefodi, klen

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:12

Да я доступным и объясняю. Не каждый готов понять-принять - это да, но от языка это не зависит.[/quote]

:twisted: :twisted: :twisted: ...Я уверен что Ваш язык и Ваша "ФИЛОСОФИЯ" не будут доступны пацанам возраста 14-15 лет (когда в основном все и начинают качаться). Но пусть будет по Вашему! Ваш язык доступен и пацаны просто "не готовы понять и принять"! )))))))))))
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:14

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:49

:twisted: :twisted: :twisted:

Всем привет!
Рекомендую зайти на сайт Ю.Б.Буланова, есть разные, интересные вещи. http://www.bulanoff.ru
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:14

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:50

Привет!

Сегодня расскажу о необычном препарате... К сожалению, я не могу его найти в аптеках, даже на заказ, хотя это всего-навсего обычный витамин. НО!!! Этот витамин обладает мощным анаболическим действием. Превосходит по анаболическому действию все остальные витаминные препараты. Значительно снижает основной обмен, что приводит к быстрому росту общей массы тела, понижает уровень сахара в крови и уровень холестерина, делает работу организма более экономичной. В значительной степени повышает общую выносливость и переносимость нагрузок. ...а название не скажуууууу!!!
Еще наш гость-улучшает работу печени и способствует выведению токсинов, алкоголя, ядов, лекарственных веществ из организма, обладает выраженными радиозащитными свойствами, выделение радиоактивных веществ из организма увеличивается в 2-а раза!!! В медицине используется как дезинтоксикационное, антиаллергическое, противовоспалительное и общеукрепляющее средство. Обладает сильным антистрессовым действием. Рекомендуется в период максимальных тренировочных нагрузок и в соревновательный период в т.ч. как антистрессовое средство в первую очередь у лиц, обладающих повышенной тревожностью. .....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...не скажу.........
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:15

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:51

Наш гость-ПАНТОТЕНАТ КАЛЬЦИЯ! Кстати,если кто-нибудь знает где достать ПК, буду признателен!!! \ само-собой, я к сожалению не смог достать и соответственно попробовать... \. Начало темы выше!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:15

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 01:54

Привет!

Почитайте у Буланова, интересно написано что

Врачам нас не выгодно лечить, т.к. если вы здоровы, то не будете покупать разные лекарства, не будете ходить к врачам и т.д. сперва сомневаешься, а потом смотришь, анализируешь и начинаешь и вправду видеть что так оно и есть.

Например Витамин U улучшает пищеварение,обладает мощным восстановительным действием по отношению ко всему желудочно-кишечному тракту. При назначении витамина U у больных заживают язвы, восстанавливаются клетки желудка и кишечника,усиливается синтез и выделение пищеварительных соков. Витамин U - это своего рода универсальное средство от всех болезней желудочно-кишечного тракта. \ само-собой ,что ВИТАМИН U в качестве лекарственного средства для эффективности, надо пить в чистом виде, а не в составе витаминных комплексов... \.

Вот и представьте, пьешь витамин, а у вас язва заживает... Клево, да???
Вот только проблема. ...Язвенников полно, а витамина этого в аптеках нет!!! Интересно почему... Я думаю догадаться не сложно!

( самое смешное, когда в аптеке спрашиваешь , а они про такой витамин слыхом-не слыхивали!!! ).
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:16

Сообщение Тренер » 21 дек 2010, 02:00

...Ищу ПАНТОТЕНАТ КАЛЬЦИЯ, захожу в аптеку на Кауля, при Спаре (Нижний Перекоп).

-Здравствуйте, а у вас есть ПК???
-Нет, но есть ПАНТОКАЛЬЦИН! Это тоже самое!
-Название вроде похоже, только звучит сокращенно! Я счастливый, говорю: А можно Инструкцию по применению глянуть?
-Да, конечно!
-Я смотрю,а инструкция один-в один похожа на ПАНТОГАМ! Ну, я тетке все высказал!!!....
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Re: ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Mefodi 08.07.14, 0:22

ТРЕНЕР писал(а):Я уверен что Ваш язык и Ваша "ФИЛОСОФИЯ" не будут доступны пацанам возраста 14-15 лет (когда в основном все и начинают качаться). Но пусть будет по Вашему! Ваш язык доступен и пацаны просто "не готовы понять и принять"! )))))))))))

Да я же не пацанам тут пишу, а Вам! А куда и как направлять пацанов - это отдельная задача для тех, кто с ними работает. Простое потакание их существующим интересам - путь не то, чтобы совсем неправильный... Скорее - путь ведомый и неконструктивный. Но зато простой... :)
Mefodi
Модератор

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:28

:twisted: :twisted: :twisted: Пишите то Вы всем, а не мне! )))
Если бы Вы хотели написать мне,то написали бы в личку или на электронку! А Вы пишите на Форуме который читают все! В т.ч. и пацаны возраста 14-15 лет и я уверен что они на Ваши высказывания покрутят пальцем у виска и скажут: А дядя то, того!!! ))))))))

:D Путь к выздоровлению - двумя руками "за" (в некотором смысле ради этого и живём). Известно, что абсолютное большинство болезней (порядка 80-90%) носят психосоматический характер, то есть исходят из глубинных слоёв психики. Полное устранение болезни возможно только тогда, когда устранён сам корень, причина, по которой она существует. Более поверхностные подходы будут лишь устранять последствия. А так как причина при этом продолжает существовать, то немного накопив энергии она прорвётся в другом месте - в виде другого заболевания организма, или в виде искажения и расстройства психики, или в разладе жизненного уклада.

Принципы устройства человека и его тела вполне совершенны. Механизм болезней - всего лишь механизм проявления искажений в глубине. Этот механизм существует "специально", без него была-бы не видна проблематика, соответственно, была-бы невозможна работа над ней (то есть развитие).

Что касается медицины, то она очень неплохо справляется с тем, что уже хорошо проявилось из глубины "наружу", на физиологическом и органическом уровнях (вы работаете на тех же уровнях и средствами той же медицины). Если при этом работать и над причиной, то результат будет очень эффективным. Но лучше с причиной работать до проявления на органике, тогда обращения к медицине не потребуется. :D :D :D :D :D :D :D :D
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Re: ФАРМАКОЛОГИЯ ИЛИ СРЕДСТВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И НАБОРА МАССЫ!

Сообщение Mefodi 08.07.14, 9:16

ТРЕНЕР писал(а)::twisted: :twisted: :twisted: Пишите то Вы всем, а не мне! )))
Если бы Вы хотели написать мне,то написали бы в личку или на электронку! А Вы пишите на Форуме который читают все! В т.ч. и пацаны возраста 14-15 лет и я уверен что они на Ваши высказывания покрутят пальцем у виска и скажут: А дядя то, того!!! ))))))))

Судя по активности других участников дискуссии интерес к теме на данном ресурсе минимален.
Я раньше сам покрутил-бы у виска - до каждых знаний (уровня восприятия) нужно дорасти, это совершенно нормально. При этом обозначение того факта, что воспринимаемое человеком пространство является не единственным и не всеобъемлющим, оставляет в психике след, облегчающий движение в сторону расширения сознания, расширения охвата человеком событийного ряда, более глубокого понимания смыслов и значений, принципов мироустройства и т.д. Молодёжь - это слой населения, который сейчас только формируется и от того, какой фон-окружение мы будем держать вокруг, в значительной степени будет зависеть то, кто из них вырастет. И если просто потакать текущему уровню желаний молодёжи, то это приведёт к тому, что получим общество из малообразованных субъектов, занятых удовлетворением самых примитивных потребностей.

ТРЕНЕР писал(а): :D Путь к выздоровлению - двумя руками "за" (в некотором смысле ради этого и живём). Известно, что абсолютное большинство болезней (порядка 80-90%) носят психосоматический характер, то есть исходят из глубинных слоёв психики. Полное устранение болезни возможно только тогда, когда устранён сам корень, причина, по которой она существует. Более поверхностные подходы будут лишь устранять последствия. А так как причина при этом продолжает существовать, то немного накопив энергии она прорвётся в другом месте - в виде другого заболевания организма, или в виде искажения и расстройства психики, или в разладе жизненного уклада.

Принципы устройства человека и его тела вполне совершенны. Механизм болезней - всего лишь механизм проявления искажений в глубине. Этот механизм существует "специально", без него была-бы не видна проблематика, соответственно, была-бы невозможна работа над ней (то есть развитие).

Что касается медицины, то она очень неплохо справляется с тем, что уже хорошо проявилось из глубины "наружу", на физиологическом и органическом уровнях (вы работаете на тех же уровнях и средствами той же медицины). Если при этом работать и над причиной, то результат будет очень эффективным. Но лучше с причиной работать до проявления на органике, тогда обращения к медицине не потребуется. :D :D :D :D :D :D :D :D

Постарайтесь внимательнее работать с тегами в цитатах - а то получается, что мой текст стал вашим...

То, что написано в приведённой цитате, полностью соответствует действительности, можно не ставить по этому поводу улыбочки. Не все медики, специализирующиеся на работе с телом, согласятся, так как это не совсем их область. А вот любой хороший (!) психотерапевт подтвердит. А уж всё целительство просто базируется на этом.
Mefodi
Модератор

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 16:19

:twisted: :twisted: :twisted: ...Я и не жду активности в этой теме и в других. Люди как правило читают и молчат. Я уже привык к этому, поэтому и не жду реакцию, а "веду диалог сам с собой"! )))))))

...Поживем-увидим!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Беседка