КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).

Разговоры обо всем без ограничения тематики.

Модераторы: Mefodi, klen

Сообщение ТРЕНЕР 03.07.14, 23:59

Сообщение Тренер » 06 фев 2014, 01:44

:twisted: :twisted: :twisted: Всем привет!...

Сложно писать, давать какую-то информацию, когда она не "от первого лица", а народ особо не делится...

...Приглашаю всех желающих сбросить вес, на занятия. Расписание: понедельник, среда, пятница (обязательно три дня в неделю!!! ) ; время: индивидуально, с 19.00 до ...21.30 (начинают самые последние) ;
Адрес: ул.Литейная 25, МОУ-СОШ 10; ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ - БЕСПЛАТНЫЕ!!!
План тренировок: бег, скакалка, прыжки на баллоне (от авто), ходьба по лестнице.
Для справок 8 910 702 88 68 или пишите на электронку dima@kudo-tula.ru

От вас: сменная обувь ( желательно кроссовки для бега ); любая спортивная форма одежды.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОСТОЯННО!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 03.07.14, 23:59

Re: КАК СБРОСИТЬ ВЕС?! ( ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ ).
Сообщение Анечка71 » 09 фев 2014, 15:47

Привет всем, с ноября прошлого года я пришла заниматься тайским боксом. Мотив был по началу таким, чтобы просто попробовать что-то новое для себя, тем более что просто в тренажерный зал мне было не интересно ходить, часто на это забивала. Моя семья спортивная, каждый чем-то увлекается, и вот я решила не отставать от них, а даже подтянуться к ним. Встав на весы я поняла,что оттягивать уже не куда, нужно брать себя в руки и в перед. В ноябре я весила 73 кг при росте 152 см., при этом периодически сидела на различных диетах, думаю вес летом значительно больше был. Ходила я на тренировки два раза в неделю, было и пропускала, но к концу декабря стала весть 68 кг. В январе не много забила на это дело в связи с Новогодними праздниками. С февраля я не только стала ходить на тайский бокс, но и попала в группу желающих сбросить вес. Три раза в неделю мы там бегаем в среднем полтора часа. И так прошла первая неделя февраля таких тренировок, вес был 67 кг, в течении недели я набрала +2 кг (тренер меня предупреждал, что при интенсивных тренировках организм начинает перестраиваться и есть возможность прибавить в весе), но на выходных взвесилась 68 кг. Верю в себя, что у меня должно все получиться и мне удаться избавиться от лишних килограммов. Всю неделю преодолеваю желание забить на это дело, но каждый раз что-то тянет меня идти на тренировки. Трудно сразу перестроиться с обычного ритма жизни, где можно было что хочешь и когда хочешь поесть. Близкие и друзья и даже коллеги меня очень поддерживают в этом начинании. В еде я тоже себя стала ограничивать, после тренировок не ем, могу позволить яблоко или апельсин (но чаще даже не хочется), стала пить много воды, что на меня не похоже, и целую неделю уже не ем хлеба (для меня это любимый продукт). Впереди меня ждет вторая неделя тренировок, результат обязательно напишу. :)
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 06.07.14, 0:41

Сообщение Тренер » 09 фев 2014, 16:11

:twisted: :twisted: :twisted:
...Занятия с отягощениями и штангой не приводятся в таблице энергозатрат. Этот вид занятий представляет собой анаэробную нагрузку и не помогает избавиться от лишнего веса. Однако работа с отягощениями укрепляет ткани мышц и сокращает количество жира, находящегося в организме. Об этом свидетельствуют исследования М. Поллока. Если лишний вес у вас составляет 10 или менее процентов, то упражнения с отягощениями сократят содержание жировой ткани в организме, а одновременно с этим фигура станет более подтянутой и стройной, хотя вес останется неизменным. ( Статья выше... )

:twisted: Добрый день! ...Возможно тело пока просто немного "подтянулось-подкачалось"! Не забываем что нас интересует не сам вес, а то, как мы выглядим... Думаю,если фигура будет подтянутой, стройной, красивой, то результат можно считать достигнутым! ))))) Главное терпеть и делать, и обязательно будет результат!!! Надо понимать что "быстро ничего не бывает"!!!
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:19

Сообщение Анечка71 » 13 фев 2014, 10:12

Всем привет, прошли еще три тренировки (пн,вт, ср), вес на четверг утро составляет 66 кг. Заметила в себе изменения, раньше очень часто были головные боли (давление), сейчас все в норме. Аппетит значительно снизился. Хлеб продолжаю не есть. Вчера добавила с простым бегом, бег по лестнице.
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение ТРЕНЕР 08.07.14, 0:19

Сообщение Анечка71 » 17 фев 2014, 13:42

Всем привет, отчет о проделанной работе по 2-й недели (вес пишу всегда на утро!!!):
Понедельник - бег 1,5ч (вес 68)
Вторник - тренировка 1,5ч (тайский бокс), добавили прыжки со скакалкой
Среда - бег+лестница 1,5ч (вес 67)
Четверг - тренировка 1,5ч (тайский бокс), + прыжки со скакалкой
Пятница - бег 1,5 (вес 66)
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной (вес 67).
...ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЕШЬ...
ТРЕНЕР
Завсегдатай

Сообщение Digus 01.09.14, 18:57

Чтоб похудеть, нужны физ. нагрузки, диеты вряд ли помогут без здорового образа жизни и физ. тренировок.
Digus
Новичок

Сообщение алекса 89 28.10.14, 9:39

Привет, в любой диете главное, чтобы наши жиры не откладывались на "Любимых" местах, а превращались в энергию, сейчас узнала про AGEL BRN - ускоритель метаболизма, подруга говорит, что специальная формула Agel BRN создана для эффективного сжигания лишнего жира, вот сейчас хочу заказать здесь, к новому году хочу хорошо выглядеть.
алекса 89
Новичок

Сообщение Neka 11.08.15, 22:09

Я в свое время перешла полностью на раздельное питание и после 18 часов ничего не ела кроме капусты - просто листья или шинкованные салатом без масла В рацион по-больше зелени и сырых овощей и фруктов . И ни какой химии . С 76 кг похудела до 58кг за 3 месяца.
Neka
Новичок

Пред.

Вернуться в Беседка