Сбережения или развлечения

Разговоры обо всем без ограничения тематики.

Модераторы: Mefodi, klen

Сбережения или развлечения

Сообщение Gralas 15.04.14, 0:56

Вот такой интересный вопрос у меня, давайте порассуждаем, как лучше распорядиться деньгами. Допустим у Вас есть выбор сделать сбережение и тем самым обеспечить себе дальнейшую жизнь в более хороших условиях. Или второй вариант, потратить N-нную сумму на развлечения, допустим путешествия, как поступите?
Gralas
Новичок

Re: Сбережения или развлечения

Сообщение Красотка 17.04.14, 2:48

Каждый тратит деньги, как считает нужным. А из тех, чтобы какую-то часть денег положить под проценты в банк. Ну а все остальные деньги на жизнь! То бишь на развлечения, отдых, вообще еще обожаю покупать лотерею жд в надежде сорвать куш)) А вообще нужно жить и трать деньги, а не откладывать на завтра, ведь не известно, что будет завтра..Сорри за тавтологию
Красотка
Новичок

Re: Сбережения или развлечения

Сообщение Gralas 18.04.14, 20:46

Понятно, что каждый тратит деньги, как ему хочется. Но вот допустим стоит передо мной такая задача. С одной стороны я знаю, что если потрачу эти деньги на улучшение жилищных условий, тогда это позволить осуществить мою давнюю мечту о своем жилье, а вот с другой стороны хочется ездить и познавать мир. На жизнь у нас есть, это своего рода запас. А у Вас только надежда на выигрыш или все же удается выигрывать?
Gralas
Новичок

Вернуться в Беседка