Ваше отношение к Стопхам.

Разговоры обо всем без ограничения тематики.

Модераторы: Mefodi, klen

Ваше отношение к Стопхам.

Сообщение dnava 27.08.14, 10:19

Всем привет.
Недавно напоролся на активистов данного движения. Честно я был прав, так как до этого там сломали знак парковки и я уже 4 месяца паркуюсь на этом месте и знаю, что там был знак.
Но в этот день кто-то сломал знак и как назло появились эти деятели. Начали мне рассказывать про то что я не прав и так далее и требовать что я перепарковался. Я решил не вмешиваться в перепалку, и решил что лучше перепарковаться. Всем автомобилям которые стояли без водителей ребята наклеили наклейки.
После задался вопросом, а правомерны ли их действия. Наткнулся в интернете на эту статью, оказывается они уже давно борются с незаконными действиями стопхамовцев.
Статью не стал полностью выкладывать, она большая, но советую прочитать!

Самый главный вопрос, как вы относитесь вообще к движению «СТОПХАМ»? Нужно ли против них бороться или же наоборот поддерживать?
-------------------
Инструкция 2.0 Как бороться с незаконными действиями активистов Стопхам.
Думаю, почти все автомобилисты слышали о движении «СТОПХАМ». В данной статье я не буду рассказывать об истории этого движения, или об интересных фактах. Я расскажу, как защититься от них. Если Вы стали жертвой этих «деятелей», как получить компенсацию. Проблему парковок нужно решать в корень, а не провоцировать водителей, прикрываясь благими намерениями. Начнем!

Полная статья http://autohelper.info/blog/100500/
dnava
Новичок

Re: Ваше отношение к Стопхам.

Сообщение Digus 01.09.14, 18:58

Хорошо отношусь, верное дело делают.
Digus
Новичок

Re: Ваше отношение к Стопхам.

Сообщение grimes 20.06.15, 18:22

Digus писал(а):Хорошо отношусь, верное дело делают.

Хорошее дело, методы только не всегда адекватные.
Мне нравятся люди, которые смело говорят мне, что думают, при условии что они думают так же, как я.
grimes
Новичок

Вернуться в Беседка