Любимые игрушки детей

Разговоры обо всем без ограничения тематики.

Модераторы: Mefodi, klen

Re: Любимые игрушки детей

Сообщение TatyanaGolubkova 23.10.15, 6:02

Яхонт писал(а):Я тоже такие куклех не видела и не знаю, мои не играют куклами. А вот домик у нас есть, виллидж стори, покупала бабушка на позапрошлый новый год, кажется. До сих пор играет, можно сказать, что интерес не пропадает. Бывает, что пару дней не подходят к домику, но это бывает нечасто. Разнообразно играют, не иссякает фантазия. Изображение. А сын любит конструкторы, сейчас хочу ему купить такой металлический, как в нашем детстве были.

Моя тоже играет, иногда убираю его, чтобы соскучилась, а так все еще в тренде, все лето отыграла. Я вижу когда уже интерес пропадает, то сама играть с ней начинаю, идею важно подкинуть правильную вовремя :D Сейчас просит лялечку в манежке, у Вилладж стори есть такая. Куплю как увижу, пусть нянчит.
TatyanaGolubkova

Re: Любимые игрушки детей

Сообщение gcib 08.11.15, 20:05

TatyanaGolubkova писал(а):
Яхонт писал(а):Якісні та недорогі послуги адвоката у Києві на сайті юридичної компанії... Я тоже такие куклех не видела и не знаю, мои не играют куклами. А вот домик у нас есть, виллидж стори, покупала бабушка на позапрошлый новый год, кажется. До сих пор играет, можно сказать, что интерес не пропадает. Бывает, что пару дней не подходят к домику, но это бывает нечасто. Разнообразно играют, не иссякает фантазия. Изображение. А сын любит конструкторы, сейчас хочу ему купить такой металлический, как в нашем детстве были.

Моя тоже играет, иногда убираю его, чтобы соскучилась, а так все еще в тренде, все лето отыграла. Я вижу когда уже интерес пропадает, то сама играть с ней начинаю, идею важно подкинуть правильную вовремя :D Сейчас просит лялечку в манежке, у Вилладж стори есть такая. Куплю как увижу, пусть нянчит.
Моей дочурке уже 5 с половиной. Вроде милая нежная девочка, но к куклам интереса мало: машины, механизмы и т. д. Видимо инженером будет. По маминым стопам идёт... )))
gcib
Новичок

Пред.

Вернуться в Беседка