Любимые игрушки детей

Разговоры обо всем без ограничения тематики.

Модераторы: Mefodi, klen

Любимые игрушки детей

Сообщение TatyanaGolubkova 03.06.15, 7:52

У кого, что в почете у детей? У нашей домик со зверями. Домик два этажа, сами животные флоком покрыты и носят одежду. Любим играть в школу. Также пианино детское, брякаем на нем сонеты :D
TatyanaGolubkova

Re: Любимые игрушки детей

Сообщение янка 04.06.15, 16:50

А мы только облизываемся на такой домик, прикидывала, тысяч пять надо на все, доорого((
Наши фавориты это куклы феечки, посуда детская, конструкторы, динозавры. Интерактивная азбука-плакат, с загадками, стишками, скороговорками. Там еще такая песенка смешная, может под нее пританцовывать и жать повтор минут 10 :D
" У меня есть три желания,
их на память загадаю я -
чтобы папа добрым был,
чтобы маму он любил,
чтобы мой дружок Сережка
мне конфету подарил!"
янка
Новичок

Сообщение TatyanaGolubkova 05.06.15, 12:21

Ну он не стоит 5 тысяч, вы что?! =) Мне домик Village Story, с семьей медвежат(4 зверенка) вышел в 3000р. Понемножку откладывать и легко взять его, главное чтобы это немножко до семи лет ребенка не расстянулось, когда интерес абсолютно к другому появится :D
TatyanaGolubkova

Сообщение янка 11.06.15, 15:50

посмотрела в интернете, ну да, этот бренд, видимо, подешевле)) Ежики такие выразительные, мы влюбились в них :) :) :)
янка
Новичок

Сообщение янка 23.06.15, 1:44

А мы сегодня в Детском Мире купили в подарок ниндзей -черепашек нашим двоюродным близнецам, а коды с акции решили использовать для себя)) Если кому такие игрушки нужны, можете тоже поучаствовать, и в Озоне видела акцию, но оттуда ждать не охота было
янка
Новичок

Сообщение TatyanaGolubkova 24.06.15, 7:27

Что за акция такая? Что за приз? Черепашек видела только TMNT, на них акция?
TatyanaGolubkova

Сообщение янка 24.06.15, 19:15

Да, на них, не на китайские дешевые фигурки же, которые нормальные люди не берут даже бесплатно, потому что пластик опасный.
Вот условия акции http://promo.nickelodeon.ru/ , там просто все.
янка
Новичок

Сообщение TatyanaGolubkova 28.06.15, 15:18

luvtrambuy, :roll: даже и посоветовать нечего...
TatyanaGolubkova

Сообщение Ele0n0ra 16.07.15, 15:39

мы сыну недавно подарили квадрокоптер http://www.bymobile.ru/cat/kvadrokopter/, он теперь на другие игрушки смотреть даже не хочет, ну хоть больше времени на свежем воздухе стал проводить, а то современную молодежь от компьютеров не оторвешь сейчас
Ele0n0ra
Новичок

Сообщение янка 15.10.15, 10:47

Мамы, помогите выбрать куколку на подарок девочке 5 лет. На примете моделька деловая и в бальном длинном платье, обе нравятся мне, какая интереснее? Первая правда дешевле почти в 2 раза.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось янка 19.10.15, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
янка
Новичок

Сообщение TatyanaGolubkova 15.10.15, 17:53

Ну у первой платье попроще. А так обе красавицы, но я бы выбрала вторую=) Это что за куколки такие?
TatyanaGolubkova

Сообщение янка 19.10.15, 13:43

стыдно не знать)) Это же отечественные "барби", Sonya Rose :)
Надо было мне голосовалку сделать, а не нашла, как. Пока что голоса в перевесе у второй, ну не даром она из подарочной серии... Хотя что-то подсказывает, что и первую придется заказывать родне, уж очень просятся обе
янка
Новичок

Сообщение Яхонт 21.10.15, 11:14

Я тоже такие куклех не видела и не знаю, мои не играют куклами. А вот домик у нас есть, виллидж стори, покупала бабушка на позапрошлый новый год, кажется. До сих пор играет, можно сказать, что интерес не пропадает. Бывает, что пару дней не подходят к домику, но это бывает нечасто. Разнообразно играют, не иссякает фантазия. Изображение. А сын любит конструкторы, сейчас хочу ему купить такой металлический, как в нашем детстве были.
Яхонт
Новичок

Сообщение янка 21.10.15, 11:47

Аааа :o Классный домик, моя мечта с детства! Дорогой???
янка
Новичок

Сообщение Яхонт 22.10.15, 21:29

Сейчас домик стоит чуть дороже 2 т, а сколько тогда стоит точно не скажу, я не акцентировала на этом внимание, это ж подарок. К тому же бабушка у нас такая, что касается цены никогда правду не скажет, вечная тайна, сколько и по чем)))) Домик самое то, небольшой, но достаточный, все в нем грамотно, нравится эта игруха мне (хотя я игрухи беспощадно раздаю, так как надоел хаос, но домик не отдам))))
Яхонт
Новичок

След.

Вернуться в Беседка