Помогите с поиском!

Разговоры обо всем без ограничения тематики.

Модераторы: Mefodi, klen

Помогите с поиском!

Сообщение Torneo 05.08.15, 20:27

Туляки, подскажите, есть ли в Туле или Тульской области складские площади класса А?
Интересует именно данный тип складов. Планируем открывать филиальную сеть в Вашем регионе, но никак не удается найти партнера от логистики.
Заранее спасибо!
Torneo
Новичок

Re: Помогите с поиском!

Сообщение klen 06.08.15, 11:15

Не у верен, что в тему, поскольку не знаю, что такое класс А, но попробуйте посмотреть Омни-Сервис (легко находится в яндексе). У них в Туле (Новотульская, 7, недалеко от Чермета) огромные склады, которые они (судя по всему) хотят либо продать, либо сдать в аренду. По крайней мере весной у них были такие планы. Была куча фоток оттуда, но пару месяцев назад удалил за ненадобностью...
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение Torneo 06.08.15, 18:01

klen писал(а):Не у верен, что в тему, поскольку не знаю, что такое класс А, но попробуйте посмотреть Омни-Сервис (легко находится в яндексе). У них в Туле (Новотульская, 7, недалеко от Чермета) огромные склады, которые они (судя по всему) хотят либо продать, либо сдать в аренду. По крайней мере весной у них были такие планы. Была куча фоток оттуда, но пару месяцев назад удалил за ненадобностью...

это какая-то почтовая компания, которая корреспонденцией занимается. А нужен именно склад. Причем класса А. Это целые логистические центры - отличаются масштабами, количеством терминалов, инженерными решениями на территории, высотой потолков и множеством других моментов, которые важны для нас и которые отличают их от традиционных складов
Torneo
Новичок

Сообщение klen 07.08.15, 10:25

Повторюсь, у них несколько огромных ангаров-складов со стеллажами, погрузчиками, сортировочными линиями и еще какими-то механизмами. На момент, когда я там был, там хранилось все подряд - книги, тетради, подушки, всякие ящики и тюки. Собственно, они это логистическим центром и называли :) Но насколько они масштабны и инженерно оборудованы под ваши конкретные задачи, не берусь судить...
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение firework 10.08.15, 11:50

klen писал(а):Повторюсь, у них несколько огромных ангаров-складов со стеллажами, погрузчиками, сортировочными линиями и еще какими-то механизмами. На момент, когда я там был, там хранилось все подряд - книги, тетради, подушки, всякие ящики и тюки. Собственно, они это логистическим центром и называли :) Но насколько они масштабны и инженерно оборудованы под ваши конкретные задачи, не берусь судить...

думаю, если человека "интересует именно склад класса а", то Омни-Сервис явно не подойдет. Они там занимаются упаковкой товаров, причем в весьма обветшалых ангарах. Размеры помещений явно не соответствуют требованиям современного класса А.

На Калужском шоссе должны были открыть логистический центр. Там напротив Метро стоит бигборд этого склада. С Зеленстроя он выглядит, как Слон и Моська с некогда огромным Метро. Это, вроде как единственный подобный склад в Туле, если верить описанию на сайте. Но чет подозрительно, что 2GIS о нем не знает и на сайте нет подробного адреса.
firework
Новичок

Сообщение klen 10.08.15, 12:39

Да, видел его тоже издалека. Доклэнд вроде называется или что-то в этом роде :)
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение Torneo 10.08.15, 23:48

firework писал(а):
klen писал(а):Повторюсь, у них несколько огромных ангаров-складов со стеллажами, погрузчиками, сортировочными линиями и еще какими-то механизмами. На момент, когда я там был, там хранилось все подряд - книги, тетради, подушки, всякие ящики и тюки. Собственно, они это логистическим центром и называли :) Но насколько они масштабны и инженерно оборудованы под ваши конкретные задачи, не берусь судить...

думаю, если человека "интересует именно склад класса а", то Омни-Сервис явно не подойдет. Они там занимаются упаковкой товаров, причем в весьма обветшалых ангарах. Размеры помещений явно не соответствуют требованиям современного класса А.

На Калужском шоссе должны были открыть логистический центр. Там напротив Метро стоит бигборд этого склада. С Зеленстроя он выглядит, как Слон и Моська с некогда огромным Метро. Это, вроде как единственный подобный склад в Туле, если верить описанию на сайте. Но чет подозрительно, что 2GIS о нем не знает и на сайте нет подробного адреса.

Спасибо! Связались с ними сегодня. Про адрес сообщили, что официально склад заработает только в конце августа-сентябре. Поэтому не указан номер и отчасти поэтому сложно их найти через поисковики. На директ внимание не обращал - он там маячит постоянно
Torneo
Новичок

Вернуться в Беседка