ФЭД-17 необычный проект

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: ФЭД-17 необычный проект

Сообщение B.Bort 18.06.17, 15:51

Вот приятно, когда человек пишет чистую правду :)))

Первое. Борис Борт это действительно не совсем я. Нередко под этим логином скрывается маленький и дружный коллектив: Денис - мой коллега по фотосьемкам, Света - специалист по редакторам обработки. А иногда и жена Галочка... куда без нее. Она мастер спорта, чемпионка СССР и России по туризму и ориентированию! С ней не пропадешь!
Второе. Фирма - не моя :)
Если где-то найдете зарегистрированную на меня фирму - сразу сообщите. Для меня это будет приятная новость.
Банкротов и с долгами - не предлагать :)))

А вообще то лучше бы о фотографии. Проект чтой то бездарно завис (((
B.Bort
Старожил

Сообщение sergei71ru 25.06.17, 0:37

B.Bort писал(а):Вот приятно, когда человек пишет чистую правду :)))

Первое. Борис Борт это действительно не совсем я. Нередко под этим логином скрывается маленький и дружный коллектив: Денис - мой коллега по фотосьемкам, Света - специалист по редакторам обработки. А иногда и жена Галочка... куда без нее. Она мастер спорта, чемпионка СССР и России по туризму и ориентированию! С ней не пропадешь!
Второе. Фирма - не моя :)
Если где-то найдете зарегистрированную на меня фирму - сразу сообщите. Для меня это будет приятная новость.
Банкротов и с долгами - не предлагать :)))

А вообще то лучше бы о фотографии. Проект чтой то бездарно завис (((

Эх... Это уже не от нас зависит, Борис Евсеевич. Вы предложили-мы согласились. Туда мы конечно в состоянии добраться, но на "пузотёрке", по месту, там ловить нечего.( Ноги конечно присутствуют, в лесу с ночевкой проблем нет, но машину не кинешь где попало, да и сопровождение не помешало бы.
sergei71ru
Завсегдатай

Сообщение B.Bort 03.10.17, 9:51

Проект завис..., а потом загнулся.
Хороший парень Лёша Каргашин уволился из парка. Виноватых искать не будем:)
... не сложилось :((((
B.Bort
Старожил

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru