А ещё есть идея!!!!!!!

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: А ещё есть идея!!!!!!!

Сообщение Hongor 10.08.09, 20:28

Несмотря на то что после того как я перестал сам печатать мокрой печатью с пленки ни одна печать для выставок меня не удовлетворяла качеством, а дважды работы были просто убиты, с удовольствием принял бы участие в выставке сайта.
Если возьмут.
Печатать где конечно буду искать сам или по советам, но в любом случае только после просмотра проб.
В организации принять участия не могу, так как ощущаю долю своей вины в неудаче выставки посвященной фестивалю боди-арт.
люблю любить
Hongor
Старожил

Сообщение mechkad 10.08.09, 21:36

Hongor писал(а):Несмотря на то что после того как я перестал сам печатать мокрой печатью с пленки ни одна печать для выставок меня не удовлетворяла качеством, а дважды работы были просто убиты, с удовольствием принял бы участие в выставке сайта.

"...День такой хороший!..." Игорь...Искренне рад! Рад, что ты отнёсся положительно. И что понимаешь, что подобная выставка должна проходить (если состоится ) под эгидой сайта. Мы, в душе, конечно, все индивидуалисты...но...и коллектив - сила и клубная идея - хороша. А лучше - не коллектив, а содружество!
mechkad
Старожил

Сообщение Тихоныч 12.08.09, 10:17

mechkad писал: "А - алексинцы, не просто "чаёк пьют!" Выставку своих работ - проводили. "

Сейчас готовим вторую выставку.
И еще одна новость. Переговорил с руководством нашего краеведческого музея - они готовы разместить фотовыставку сайтовцев у себя. В дальнейшем реально вести разговор о выделении небольшого помещения на постоянной основе для проведения индивидуальных выставок. Побывал в отделе культуры - возможны варианты по компенсации транспортных расходов. Есть и еще варианты размещения экспозиции. Все это предварительные расклады. Однако, будут конкретные решения и действия - можно будет вести конкретные переговоры. Есть варианты проведения выставки в г.Боровичи на Новгородчине. Но в этом случае необходимо искать возможность покрытия транспортных расходов. Во всяком случае, наш фотоклуб такой вариант не осиливает (надеюсь, пока не осиливает). Со временем (мои личные планы) постараюсь наладить контакт с фотосообществом в Великом Новгороде.
Я - за идею.
Тихоныч
Старожил

Сообщение mechkad 12.08.09, 22:15

Очень хорошо! Здорово! После Тулы - в Алексин. Великолепно! Коллеги - через неделю, думается, сформируем предварительный список из выразивших желание. Мне кажется, почти есть кворум...Мы - как старый добрый Запорожец по грязи - буксуем, но медленно едем... :D
mechkad
Старожил

Сообщение eov 13.08.09, 21:14

mechkad писал(а): Мне кажется, почти есть кворум...Мы - как старый добрый Запорожец по грязи - буксуем, но медленно едем... :D

Старый добрый запорожец тем и хорош, что его, если забуксует, можно на руках вынести на сухое место и ехать дальше :))
eov
Завсегдатай

Сообщение geosid 23.02.11, 18:26

Лев, возвращаюсь к своей идее - организовать общую папку "Ретро" для старых фотографий. В последнее время много подобных появилось на сайте, может стоит все же их объединить в одном месте?
Зло познаётся стихийно. Для познания Добра нужно время и Учитель.
geosid
Старожил

Сообщение geosid 07.10.14, 10:42

geosid писал(а):Лев, возвращаюсь к своей идее - организовать общую папку "Ретро" для старых фотографий. В последнее время много подобных появилось на сайте, может стоит все же их объединить в одном месте?

Увидел снимки Васильева "Из бабушкиного альбома" и вновь захотелось вернуться к этой теме. Жалко, что такие фото теряются в массе, хочется к ним возвращаться, а это непросто.
Зло познаётся стихийно. Для познания Добра нужно время и Учитель.
geosid
Старожил

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru