А где в Туле поучиться на фотографа?

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: А где в Туле поучиться на фотографа?

Сообщение klen 25.11.11, 16:00

Сафин и Кудряшов - очень интересные фотографы (если судить по тем работам, что я видел). Работ Куприкова и Вербицкого не видел.
Но тут ведь какая тонкость - далеко не всегда мастер своего дела одновременно и хороший учитель и наоборот :)
Так что заочно давайте судить не будем - хорошо бы услышать личное мнение тех, кто там действительно учился. :)
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение Алексей Пирязев 25.11.11, 17:44

Всё верно, Лев. Если есть такие, кто учился, то очень хочется услышать их мнение.
Алексей Пирязев
Новичок

Сообщение Sam 17.01.12, 20:24

Друзья! В Тулу с двухдневным семинаром 18-19 февраля пригласили грамотного специалиста по цветокоррекции и допечатной подготовке Андрея Журавлева. Более подробная информация о мастер-классе на сайте фотостудии, пригласившей Андрея: http://art-wave.su/mk/color/ Блог Андрея со статьями по цветокоррекции: http://zhur74.livejournal.com/
Лично я к организации семинара отношения не имею, просто знаю Андрею Журавлева как талантливого преподавателя, который хочет и может многому научить, доступно и структурированно преподнести информацию. Слушал эти и другие лекции более продвинутого уровня по селективной коррекции и режимам наложения. Всем очень рекомендую.
Sam
Завсегдатай

Сообщение SHamanka 11.05.12, 16:59

Эх, может кто готов взять на поруки новичка? :| разъяснили бы мне в реале,что к чему......
SHamanka
Новичок

Сообщение Олег Каледин 11.05.12, 19:29

SHamanka писал(а):Эх, может кто готов взять на поруки новичка? :| разъяснили бы мне в реале,что к чему......

Написал в личку.
Олег Каледин
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru