Вопросы админам

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: Вопросы админам

Сообщение Клоун71 01.06.12, 9:42

Читаю и удивляюсь прямо таки можно даже сказать аббалдиваю
«А вообще эта ситуёвина с вами уже надоела. Сами прокололись однажды, теперь на остальных срываетесь. Нехорошо. Я готов прикрыть эти разговоры. А вы?»

Извините, а в чем собственно прокололся hugo тем что сделал замечательную живую фотографию жизнерадостного ветерана или в том что не отреагировал на «ФРАЕРА» ну для начала возьмите труд посмотреть определение слова «фраер» так для справочки

Фраер (также — фрайер) — это жаргонное слово русского языка, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде.
И еще
Фраер - Тот, кто нарядно и модно одет; франт, щёголь.
Фраер - любой мужчина

А вы собственно как определили это слово ?

Я к сожалению не читал всю переписку под той работой, но на мой взгляд, Вы исходя из личных антипатий к «афтор на "F".....» решили несколько извратить смысл комментариев в угоду собственному желанию уколоть афтора на "F"

Да и в любом случае ни к чему канонизировать ветеранов это живые люди и делать из них святых с нимбом уж точно не стоит. И я искренне радуюсь, что у человека хватает здоровья в Праздник выпить стописят и пойти на парад и там станцевать. Поймите это живые люди, и как раз таки именно Вы своим отношением их унижаете: типа «ВЕТЕРАН» и неси это звание со всей ответственностью, потому что уже не человек ты, а СИМВОЛ!!!, и стописят выпить в честь Праздника ни-ни, это только мы не ветераны можем. НЕ надо, НЕ надо этого вот ХАНЖЕСТВА.
Я знаю ветерана который лет пять назад получил срок за то что подрезал ножом человека, может по Вашему лишить его звания ветерана как недостойного а ?

«Ну да, остались только бандиты, которые только и делают, что пытаются полить грязью, задравшего непомерно нос hugo.»

Позвольте поинтересоваться Как же вы установили этот факт непомерного задирания носа исходя из каких таких соображений так сказать Вы это утверждаете ?
Клоун71
Завсегдатай

Сообщение klen 01.06.12, 10:53

Коллеги, разговор явно кроме флейма ничего не даст, видно с самого начала. Если под работой разрешены комменты, то автор всегда рискует нарваться на неадекватные (возможно, только с его точки зрения) высказывания. Для этого под каждым комментом есть "недовольная рожица", которую может нажать автор работы или любой зарегистрированный пользователь. Запрос на удаление сразу отправляется на рассмотрение модераторам. И если запрос исходит от автора работы, я не припомню случаев, когда модераторы такой запрос отклонили. Запросы от других пользователей (не авторов данной работы) могут быть в некоторых случаях отклонены как необоснованные. В спорных случаях модератор всегда свяжется с автором работы для обсуждения ситуации.

Прошу обратить внимание, что модераторы не присутствуют на сайте постоянно, не просматривают все поступающие работы (хотя и стараются это делать по возможности) и уж тем более не прочитывают все публикуемые комментарии. Поэтому для привлечения их внимания к конфликтным ситуациям и существует эта система реагирования, включая личку на сайте.

Напоминаю, что для максимально быстрого реагирования нужно писать в личке автору с номером 0: http://foto-tula.ru/?content=userview&num=0
Такое сообщение отправляется сразу всем модераторам сайта (как и жалоба на комментарий к работе).

Поэтому флейм попрошу не разводить! :)
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение sadgur 01.06.12, 17:03

[quote="Клоун71"] Я то же знаю как пользоваться Гуглом и Википедией. Дело не в том, ЧТО обозначает это слово, а в том к кому оно было "прилеплено". У каждого разное восприятие этого слова "ветеран". Как понимаю сам, я Вам к сожалению не смогу объяснить - слишком сложно для меня. Я их как Вы выразились "канонизирую", чтоль? Ну мне видать есть за что. У меня родственники воевали, даже с первых дней Войны и имеют награды именно за эти смутные дни. У Вас, видите, немного другие знакомые. Мы разные люди Вы и я. Если Вы считаете это нормальным, ради Бога. Переубеждать я Вас не буду. Заступились, молодец "+" Вам за это. Тем паче выше я уже писал, что на эту тему больше общаться не буду. Как говориться "проехали". Видимо Вы не вкурсе некой цепочки событий.. Ну Вам и необязательно.
Лев, прекращаем конечно.
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины..
sadgur
Старожил

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru