Кто может помочь с покупкой на ебее?

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

Кто может помочь с покупкой на ебее?

Сообщение П.Е.Лоткин 08.01.11, 20:23

Карточку мою(Виза Втд) злой пей-пол верифицировать не хочет :( А делать вторую (Мастер Кард) душат жабки.
Деньги за покупку могу либо перевести на счёт, либо наликом отдать - как удобнее будет. Сумма около 170 баксов (3 лота: 1 за 158, и 2 лота по 3 бакса). С продавцом списывался, в Россию товар доставляют, доставка бесплатная. И к концу января ещё одну покупочку на 230 баксов.
Так же буду рад информации о том, где можно сделать дебетовый мастер кард дешево.
П.Е.Лоткин
Старожил

Re: Кто может помочь с покупкой на ебее?

Сообщение Sharik 08.01.11, 21:23

Могу помочь с оплатой акаунт пей пале есть. Карта привязана. Карту делал ВТБ24 visa electron, привязывается без проблем. Срок действия 6 месяцев, обслуживание 60 руб. Только деньги с этой карты снять нельзя, только пополнить счет и перевести платеж. Срок изготовления 7 дней. Еще говорят есть хорошие карты Связной банк, тоже привязываются нормально, надо положить 500 р на счет, но можно тут же снять в любом банкомате без процентов.
Sharik
Новичок

Сообщение П.Е.Лоткин 08.01.11, 22:15

собсна первый лот уже заказан. спсиб.
насчёт связного - надо будет позвонить, узнать.. псиб за наводку.
П.Е.Лоткин
Старожил

Сообщение andrianov 11.01.11, 14:02

Виза-электрон привязалась к пэй-пэлу? это из разряда новогоднего чуда...
Можно гораздо проще поступить и не светить пластик.
Подходишь к платежному терминалу КИВИ, и с него оформляешь виртуальную карту Виза, которой можно расплачиваться через пэй-пэлл, то бишь она специально под это и заточена. Изначально кладешь на карту 300 рублей, регистрируешь ее на пэй-пэлл, система проводит пробную транзакцию, не помню точно на какую сумму, но в пределах тех же трех сотен, и после перевода средств с вирткарты на счет пэй-пэлл все готово. Пополнять счет так-же через терминал КИВИ. Все это можно сделать и с компа, на сайте http://www.qiwi.ru
карта действует пло-года, после чего сгорает, а остаток денег переводится на личный кабинет киви. Да, еще, когда кладешь денежку через терминал,% не берут.
В общих чертах где-то так, я осенью покупал объектив на ебее именно таким образом.
Deest remedii locus ubi, guae vitia fuerunt, mores fiunt.
andrianov
Завсегдатай

Вернуться в foto-tula.ru