Место встречи изменить нельзя

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: Место встречи изменить нельзя

Сообщение MNT 21.04.11, 22:23

Кстати, Дим, ты зря уехал до награждений - тебя дожидается почетный диплом и небольшие призы. Свяжись со мной, и будет тебе щастье!!! :-)))
MNT
Новичок

Сообщение Hongor 29.04.11, 17:10

Диск со Скитульца написал, если завтра на сборе будет через кого передать - перешлю.
люблю любить
Hongor
Старожил

Сообщение mechkad 02.05.11, 21:35

Ммммммммммммммм...Весна, май, зелень...Журчание реки, пение птиц...Дымок над костром, запах мяса, то, сё...Это я к тому, что уважаемым сайтовцам стоит задуматься, а не совершить ли в середине мая (при создании кворума для содержательной беседы о жизни нашей) попытку вылазки на природу (мать нашу!). Прошу, друзья, подумать. Возможные маршруты: Алексинский р-н - Крушма, скажем или Царёво, Упа...тоже место ничего...Или? Проедлагайте! Обсуждаем??? :D ( суббота, что-то около 14-го? или суббота 21-го?) Данная тема есть в виртуальном фотоклубе.
mechkad
Старожил

Сообщение agfisher 03.05.11, 10:53

С удовольствием приму участие только если поездка состоится 9-го в понедельник или в воскресенье, например 15-го или 22-го
agfisher
Завсегдатай

Сообщение Клоун71 10.05.11, 10:47

Для тех, кто в танке, типа меня.
Mefodi
"Встречи сайтовцев проходят достаточно регулярно. Ближайшая - в эту субботу, 14 мая. Обсуждение встреч раньше было в теме viewtopic.php?f=2&t=1715 , теперь создан отдельный раздел - Фотоклуб: http://club.foto-tula.ru/
Клоун71
Завсегдатай

Сообщение tureh012 05.05.12, 9:40

Теперь буду знать. Постораюсь попасть на ближайшею встречу.
tureh012
Новичок

Сообщение vnstula 27.05.12, 11:29

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Планируются ли в ближайшее время фотовылазки ?
vnstula
Новичок

Сообщение ish 20.06.12, 1:07

Здравствуйте! Так здорово в прошлом году собрались на юбилей сайта... В этом тоже охота :-)
ish
Новичок

Сообщение Тихоныч 03.08.12, 15:14

10-11 августа в Бунырево близ Алексина пройдет закрытие фестиваля путешественников. Программа обширная - http://festvp.ru/. При желании можно организовать встречу ("Фотоклуб"). Кроме фестиваля легко посещается исторический "хлебный колодец" и Вашана близ впадения в Оку.
Тихоныч
Завсегдатай

Сообщение vnstula 03.08.12, 20:41

Тихоныч писал(а):10-11 августа в Бунырево близ Алексина пройдет закрытие фестиваля путешественников. Программа обширная - http://festvp.ru/. При желании можно организовать встречу ("Фотоклуб"). Кроме фестиваля легко посещается исторический "хлебный колодец" и Вашана близ впадения в Оку.

Красивые места! Интересное мероприятие (10-12 августа).
vnstula
Новичок

Сообщение Тихоныч 07.08.12, 8:41

Организаторы фестиваля выделили десяток бесплатных приглашений для фотографов. Осенью планируют проведение фотовыставки в Москве.
Тихоныч
Завсегдатай

Сообщение mechkad 12.11.12, 14:48

Как-то "фотоклуб", имо, "подзавял" слегка. Это я к тому, что давно уже на "тусовки" не собирались...."Золотую"" осень пропустили...Посему я в фотоклубе клич робкий бросил. Если есть желающие, то в зависимости от погоды можно куда-то и скакануть...:) Формат встречи видится следующим - собираемся, забегаем в "Спар", едем...снимаем/кушаем/дерёмся. Если погода и снег - под Калугу (в Авчурино), если непогода - Серпухов с прогулкой по городу (храмы, монастырь и посещение музея фотографии Андреева) Как?
mechkad
Старожил

Сообщение Add-sky_Engels 12.11.12, 22:22

mechkad писал(а):Как-то "фотоклуб", имо, "подзавял" слегка. Это я к тому, что давно уже на "тусовки" не собирались...."Золотую"" осень пропустили...Посему я в фотоклубе клич робкий бросил. Если есть желающие, то в зависимости от погоды можно куда-то и скакануть...:) Формат встречи видится следующим - собираемся, забегаем в "Спар", едем...снимаем/кушаем/дерёмся. Если погода и снег - под Калугу (в Авчурино), если непогода - Серпухов с прогулкой по городу (храмы, монастырь и посещение музея фотографии Андреева) Как?

Ок. С тобой хоть на край света! :-D
Add-sky_Engels
Завсегдатай

Сообщение klen 17.04.13, 10:42

Коллеги, сегодня со мной связался Юрий Иванович Жуков - он общался с директором музея-усадьбы Пирогово (Щекинский р-н) и выдвигает идею организовать там выездную встречу сайтовцев. Причем, насколько я понял, тем кто не любит палаток, можно организовать ночлег в помещении (количество мест пока неизвестно). По времени - думаю в конце мая, например? Можно под это дело и блиц-конкурс сделать на манер прошлого яснополянского. Что скажете? Будет это интересно?
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Пред.След.

Вернуться в foto-tula.ru