Кого из фотографов можно пригласить на фото-конкурс?

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

Кого из фотографов можно пригласить на фото-конкурс?

Сообщение Lou 19.03.11, 22:48

Уважаемые господа,

так получилось, что я должна найти несколько фотографов (около 4-8), которые согласились бы дать мастер-классы в рамках студенческого конкурса "Арт-Вышка", проводимого традиционно НИУ-ВШЭ (http://www.hse.ru/). И оценивали бы, комментировали работы участников. Как бы знаю только Титяева из известных рекламных фотографов, Лебедева хороша (http://linka-lebedeva.livejournal.com/profile). Но фишка в том, что вряд ли они согласятся за пиар работать (хотя Вышка - мощный пиар-инструмент и топ-вуз России). А кого вы предложили вы? У меня в голове не уложится, чтобы снимал хорошо и денюжку не запросил.
Последний раз редактировалось Lou 19.03.11, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Lou
Новичок

Re: Кого из фотографов можно пригласить на фото-конкурс?

Сообщение Mefodi 19.03.11, 22:58

Lou писал(а):... штук 4-8 фотографов, ...

Штук...? Не думаете, что такая форма обращения может просто оттолкнуть собеседников?
Mefodi
Модератор

Сообщение Lou 19.03.11, 23:05

Думаю, отдаю себе отчет, но, вывалившись дома в 7 утра и только вернувшись, уже не думаю над синонимами. Усталость вырубает. Поправила, однако
Lou
Новичок

Сообщение Kepa 20.03.11, 3:13

Сомневаюсь что кто-то из известных фотографов согласятся за бесплатно. есть такая пословица "Время- деньги". А времени, думаю, у них не много...
Kepa
Старожил

Сообщение Mefodi 20.03.11, 9:36

А насколько, собственно, востребован высокий рейтинг фотографов? Экономический ВУЗ, рядовой студенческий конкурс... В смысле пиара - профиль ВУЗа совсем не тот. Был-бы ВГИК, Щукинское или Мухинское - тогда именитые могли-бы, наверное, откликнуться. А так, мне кажется, даже просто хорошие фотографы без раскрученных имён, вряд-ли отреагируют.
Mefodi
Модератор

Сообщение Kepa 20.03.11, 16:11

Прочиал на сайте института про этот конкурс

"1.2. Организаторы – инициативная группа студентов Пермского филиала Государственного Университета - Высшей школы Экономики." это я так понял что проводиться в Перми... если так.. то тем более никто из фотографов не поедут бесплатно... Вам надо Пермских фотографов искать..
Kepa
Старожил

Сообщение Lou 21.03.11, 0:33

В Перми филиал. А конкурс в Москве. Понятно, что в Пермь вообще бы никто не поехал.
Lou
Новичок

Вернуться в foto-tula.ru