О флуде

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

Re: Пофлудим...

Сообщение klen 03.05.11, 15:39

Я уже отправил ему предупреждение о недопустимости флуда под чужими работами, подождем реакции.
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Re: О флуде

Сообщение ivokun 06.05.11, 12:00

Для меня удивительны попытки некоторых людей, в ответ на критику, утопить эту критику в череде противоречащих заявлений и обвинений. Так же мне малопонятна такая сильная реакция, на любую критику. Я не думаю, что слова, любого человека, нужно воспринимать настолько близко к сердцу.
Печальнее всего, что конструктивной беседы, на форуме, увидеть так и не пришлось :(
ivokun
Новичок

Сообщение Cartman89 06.05.11, 18:46

ivokun писал(а):Для меня удивительны попытки некоторых людей, в ответ на критику, утопить эту критику в череде противоречащих заявлений и обвинений. Так же мне малопонятна такая сильная реакция, на любую критику. Я не думаю, что слова, любого человека, нужно воспринимать настолько близко к сердцу.
Печальнее всего, что конструктивной беседы, на форуме, увидеть так и не пришлось :(

а может снимать начать надо, что бы понять как обходится близко к сердцу критика?
Cartman89
Завсегдатай

Сообщение П.Е.Лоткин 08.05.11, 3:08

John-Vasques

его попрошу не обижать. человек талантливый. флуда от него канешн много, но и конструктивной критики тоже.
П.Е.Лоткин
Старожил

Сообщение Kondor 08.05.11, 20:55

П.Е.Лоткин писал(а):
John-Vasques

его попрошу не обижать. человек талантливый. флуда от него канешн много, но и конструктивной критики тоже.

все EXIFы трёхгодовалые :?: , обработка классная, но вся однотипная
Kondor
Старожил

Сообщение П.Е.Лоткин 09.05.11, 8:25

все EXIFы трёхгодовалые
и что? у фотографии есть срок годности 2 года?
обработка классная, но вся однотипная
может быть, но это сложная и очень трудоёмкая обработка. к тому же человек пока свои ранние работы выкладывает. погодите немного и до свежих дойдёт..
П.Е.Лоткин
Старожил

Сообщение ivokun 10.05.11, 10:07

Cartman89 писал(а):
ivokun писал(а):Для меня удивительны попытки некоторых людей, в ответ на критику, утопить эту критику в череде противоречащих заявлений и обвинений. Так же мне малопонятна такая сильная реакция, на любую критику. Я не думаю, что слова, любого человека, нужно воспринимать настолько близко к сердцу.

а может снимать начать надо, что бы понять как обходится близко к сердцу критика?

Из чего вы делаете вывод что я не снимаю?
ivokun
Новичок

Сообщение Cartman89 10.05.11, 15:47

ivokun, из банального- я не нашел ни одной фотографии на сайте. Поэтому вывод сделал именно такой.
Cartman89
Завсегдатай

Сообщение ivokun 10.05.11, 16:21

Cartman89 писал(а):ivokun, из банального- я не нашел ни одной фотографии на сайте. Поэтому вывод сделал именно такой.

Я считаю, что у меня нет на данный момент фотографий, которые я мог бы выложить. Для некоторых, может быть, просто не пришло время...
ivokun
Новичок

Сообщение Cartman89 10.05.11, 18:55

ivokun писал(а):
Cartman89 писал(а):ivokun, из банального- я не нашел ни одной фотографии на сайте. Поэтому вывод сделал именно такой.

Я считаю, что у меня нет на данный момент фотографий, которые я мог бы выложить. Для некоторых, может быть, просто не пришло время...

Вот начните выставлять работы-и Вы поймете, чем оборачивается критика... Она действителльно может быть разрушительна для творчества, если неуместна. Если каждый будет писать то, что ему не нравится, и Вы будете прислушиваться к каждому, то от работы ничего не останется.
Cartman89
Завсегдатай

Сообщение unregistered 10.05.11, 22:20

Если каждый будет писать то, что ему не нравится, и Вы будете прислушиваться к каждому, то от работы ничего не останется.

А если, она (фотография), того заслуживает?
unregistered
Старожил

Сообщение Cartman89 11.05.11, 8:44

unregistered писал(а):Если каждый будет писать то, что ему не нравится, и Вы будете прислушиваться к каждому, то от работы ничего не останется.

А если, она (фотография), того заслуживает?

1) Это лишь переиначенная мной цитата, но я с ней абсолютно согласен. мы живем в таком мире, что каждому что-то не понравится, и если каждому делать на это скидку-то и вправду-ничего не останется от работы. С этим я полностью согласен.
2)Да и мне кажется на работу, не заслуживающего всего этого вообще внимания не обратят.
Cartman89
Завсегдатай

Сообщение ivokun 11.05.11, 9:03

Cartman89 писал(а):
ivokun писал(а):

Вот начните выставлять работы-и Вы поймете, чем оборачивается критика... Она действителльно может быть разрушительна для творчества, если неуместна. Если каждый будет писать то, что ему не нравится, и Вы будете прислушиваться к каждому, то от работы ничего не останется.

По моему сразу видно, когда критика конструктивная, когда тебе хотят помочь и посоветовать.. А на остальное и внимания обращать не стоит.
Мне кажется у нас разные представления о творчестве и творческом процессе.
У творческого человека самый суровый критик - он сам!!
ivokun
Новичок

Сообщение Cartman89 11.05.11, 9:28

ivokun писал(а):У творческого человека самый суровый критик - он сам!!

Да, с этим согласен абсолютно!
О творчестве и самом процессе-нет, вряд ли разные, а вот о критике-да,немного разнятся)
Cartman89
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru