Из рубрики конкурсы пропала тема НЕБЕЗРАЗЛИЧНОЕ ФОТО

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

Из рубрики конкурсы пропала тема НЕБЕЗРАЗЛИЧНОЕ ФОТО

Сообщение mosquito 30.08.11, 18:01

Мои снимки из этого конкурса приобрели авторство и приплюсовались по баллам к остальным. А самого раздела конкурса нет! Почему? Лично мне было бы ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ РАБОТЫ ЭТОГО КОНКУРСА УЖЕ С ОТКРЫТЫМ АВТОРСТВОМ. Надеюсь подавляющему большинству фотолюбителей и посетителей сайта тоже.
mosquito
Завсегдатай

Re: Из рубрики конкурсы пропала тема НЕБЕЗРАЗЛИЧНОЕ ФОТО

Сообщение klen 31.08.11, 10:54

Конкурс был объявлен Тульским отделением российского красного креста, но по его окончании устроители не выполнили своих обязательств. Не были предоставлены обещанные призы, не были объявлены победители. Мои долгие и многочисленные переговоры с разными представителями РКК ни к чему не привели, к сожалению. Поскольку конкурс т.о. не состоялся, я перенес все работы из конкурсного раздела в раздел "жанр", а сам конкурсный раздел удалил. Авторы работ могут перенести их по своему усмотрению в другие тематические разделы, если "жанр" с их точки зрения не подходит.

Приношу извинения, если кому-то это доставило неудобства.

С претензиями и прочими вопросами - пожалуйста в приват на сайте.
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Вернуться в foto-tula.ru