Фотопринтер Epson L800

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Фотопринтер Epson L800

Сообщение Foton 15.05.12, 22:03

http://www.epson.ru/catalog/detail/1095 ... ction=6980
Приветствую всех!
Кто-то уже познакомился с этой моделью? Какие впечатления?
Foton
Новичок

Re: Фотопринтер Epson L800

Сообщение sliq 17.05.12, 8:16

Здравствуйте! у меня на работе есть младшая модель этого принтера L100. В принципе что могу сказать с родным СНПЧ проблем не обнаружил) цветопередача у принтера своеобразная, мне кажется что цвета слишком уж химозные, пробовал подкрутить настройки но неочень помогло. А самый главный минус принтера в том что он ну очень долго печатает лист а4 печатает около 5 минут... но это скрашивается очень низкой ценой на расходники... в общем не могу сказать что для работы он меня полностью устроил ибо иногда надо напечатать много и быстро а вот для дома я думаю вполне. :)
sliq
Новичок

Re: Фотопринтер Epson L800

Сообщение Foton 17.05.12, 13:22

Спасибо за ответ! Да, мне для дома, при том печатать собираюсь не в фабричных масштабах. Готов использовать родные расходники. Жаль, что чернила в эльках этих не Клария, но вот родная СНПЧ действительно как-то радует, тем более,что в 800 модели она с 6ю цветами. Есть мысли взять что-нибудь типа Stylos Photo P50, но все-таки на картриджах печатать больно невыгодно, да и мороки с их заменой больше (заправку не рассматриваю), опять в итоге переходить на левую китайскую СНПЧ ( с еще большими проблемами и возне при заправке/установке)? Вот и думаю,что даже при небольших объемах печати 800 самый подходящий вариант. Как считаете, коллеги?
Foton
Новичок

Вернуться в foto-tula.ru