Фестиваль крапивы и воркшоп Полины Холодовой

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Фестиваль крапивы и воркшоп Полины Холодовой

Сообщение Ateri 13.06.12, 17:43

Ближайшие выходные могут быть для каждого фотографически насыщенными.
В Крапивне пройдет фестиваль крапивы, который в этом году соберет много примечательных музыкантов: 16го, в субботу, на сцену выйдут проект JAZZ ART с участием Винцкевичей, тульская кавер-группа НЕ_ОН, питерские прекрасные Non Cadenza и московская всеми любимая группа Квартал. 17го, в воскресенье, будут выступать группы Муха и Мегаполис. И это еще не все, оба дня выступления будут идти нон-стоп, группы будут сменять друг друга на сцене и радовать гостей.
Также по традиции на фестивале крапивы пройдут крапивные бои, будут продавать уже ставшие известными пирожки с крапивой и другие вкусности-приятности.
Хорошая погода, постоянное разноплановое действо и насыщенная музыкальная программа гарантируют возможность хорошо "порепортажить".

А в воскресенье, 17го июня, в Туле состоится воркшоп прекрасной Полины Холодовой. Некоторые участники тульского фотографического сообщества давно следят за ее творчеством, став уже постоянными давними поклонниками. Полина никогда не давала ни мастер-классов, ни воркшопов, так что данное мероприятие станет для нее первым в своем роде. За Полиной люди готовы даже ездить по стране, на тульский воркшоп приедут девчата и ребята из Рязани и Зеленограда. Полина привезет с собой любимых модель и визажиста, также известных поклонникам ее творчества. Можно предположить, что участников мероприятия ждет слаженная работа уже "сыгранного" коллектива, а также поток веселья и маленьких секретиков, которые Полина не боится раскрывать.

Подробнее об этих мероприятиях вы можете узнать в Интернете, я знаю только ссылки вконтакте:
фестиваль крапивы http://vk.com/club17501577
воркшоп Полины Холодовой http://vk.com/event36784567

Я сама в субботу буду в Крапивне весь день, в воскресенье - на воркшопе. Присоединяйтесь! :-)
Ateri
Завсегдатай

Вернуться в foto-tula.ru