третий пятачок у кого нибудь есть?

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

третий пятачок у кого нибудь есть?

Сообщение Kondor 13.07.12, 12:39

Люди добрые, счупал ли кто сей аппарат, так сказать вразумительно и с расстановкой. Поделитесь опытом
Kondor
Старожил

Re: третий пятачок у кого нибудь есть?

Сообщение B.Bort 13.07.12, 15:35

Второй месяц счупаю. Заходи дам посчупать :-) 36 88 84 на ул. Сойфера.

Меня в силу моих пристратий волновали только шумы матрицы - остальное мне по барабану - хороший снимок можно и телефоном снять, а вот качество исходного материала..!

Моя оценка - абсолютно другой уровень. Вспышки "ф топку" !!!!

Кстати небезызвестный Артемий Лебедев у себя на блоге дал полный анализ достоинств Марк III- его. Я в этом жанре не силён, но мои ощущения полностью идентичны.
Последний раз редактировалось B.Bort 15.07.12, 5:41, всего редактировалось 4 раз(а).
B.Bort
Старожил

Сообщение Kondor 13.07.12, 15:37

О-о-о, есть результат... Шумы в принципе и на втором вполне себе в норме, а если ещё в лучшую сторону, то ваще песня. А автофокус? Действительно значительно лучше?
Kondor
Старожил

Сообщение B.Bort 13.07.12, 15:42

Kondor писал(а):О-о-о, есть результат... Шумы в принципе и на втором вполне себе в норме, а если ещё в лучшую сторону, то ваще песня. А автофокус? Действительно значительно лучше?

Заходи попробуй - и мне расскажешь :-)

Меня и до этого все автофокусы устраивали. А вот разница в шумах с пятаком - фантастическая
B.Bort
Старожил

Сообщение Kondor 13.07.12, 16:00

ОК, спасибо за предложение. Надо будет мануал скачать и покурить малость. На Фотофоруме "в лоб" понять не удалось. Всётаки эргономика от второго сильно отличается. А вот после этого обязательно воспользуюсь предложением.
Kondor
Старожил

Вернуться в foto-tula.ru