Фотоклуб Левша

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: Фотоклуб Левша

Сообщение Руслан 21.11.11, 14:54

Давайте искать желающих :)
Руслан
Завсегдатай

Сообщение Kondor 21.11.11, 15:30

Я как всегда, готов
Kondor
Старожил

Сообщение Руслан 21.11.11, 15:54

Kondor писал(а):Я как всегда, готов

ай молодца :D
Руслан
Завсегдатай

Сообщение Артур 21.11.11, 16:30

Руслан писал(а):Да суть то и не в самом месте, а в том будем ли собираться ) Сколько желающих? ) Тему для встречи нужно выбрать, кому что интересно? Можно продолжить, то что начинали - съемка скоростных процессов - шарики, вода и.т.д.

ооо я согласен очень интересная тема я ЗА))))
Артур
Новичок

Сообщение Miha 25.11.11, 12:40

я тоже ЗА - шарики/водичка - замечательно - главное начать, а то одни разговоры. если на следующую среду (30 ноября) назначим успеем собраться?
Miha
Завсегдатай

Сообщение Kondor 25.11.11, 14:04

Ну вообще то, чтоб эту тему развивать, надо инвентарь готовить. Столярные работы проводить. Нужен экран фанерный с пулеуловителем (пенопластом наклееным или минватой). Кронштейн какой нить для пистолета-воздушки (как оказалось расстояние надо держать очень точно).
Для водяных дел тоже готовиться надо. Можно встретиться, обсудить, поделить "железячные работы"...и вперёд :wink:
Kondor
Старожил

Сообщение Miha 27.11.11, 21:06

если будем выдумывать что-то требующее тщательной и "геморной" подготовки, мы еще долго не соберемся. значит надо упростить предмет. я думаю первая встреча не должна быть сложной - она должна просто состояться. надо посмотреть сколько народа придет, пустят ли вообще, немного пощелкать (в том числе и фотоаппаратами :) ). тогда же можно будет и определиться, что снимать, кто что готовит и т.д. для более сложной идеи (я о том, что предлагает Андрей), а при переписке из 3-4 человек по паре сообщений в неделю мы так не до чего и не договоримся. Потому конкретное предложение: дата встречи - 7 декабря (к 30 ноября боюсь вааще ничего не решим при такой инициативности), предмет - заморозка воды (наша первая тема в том году - когда брызгали из стаканчика на яблоко и плескали воду в бокале). Полторашка/пятилитровка воды наверняка есть у каждого в машине, пластиковое маленькое ведерко (куда сливать), леска, кусок полиэтилена, пластиковый стаканчик, яблоко (а лучше что-то еще - то, на что плескать) - тоже не проблема, остаются бокалы и ловушки для пых. Согласен - идея не блещет оригинальностью, но она проста - а это то что надо "для затравки". Есть простенькая идея получше - пишите, но пишите идею, а не проблемы с ней связанные.
Miha
Завсегдатай

Сообщение Unreal 13.01.12, 21:32

Уважаемые а вы когда теперь собираетесь и во сколько??
Unreal
Новичок

Сообщение Артур 13.01.12, 22:31

Для всех это загадка ..
Артур
Новичок

Сообщение mechkad 22.04.16, 21:32

Ох, время летит...(шутка :lol: ) Это я к тому, что вроде как "вчера" последний раз копья ломали, а сейчас захотел тему поднять - еле на пятой странице откопал...:) Вот, коллеги.....И - кстати - просматривал в поисках заветного все страницы - о чём не говорили (хотя мы все сами с усами, но иногда...) - о том, где в Туле научиться, где напечатать, где ещё чего...о "воркшопах" (не к ночи помянуты!), о "мастер-классах", о том где чего проявить...да много о чём. И - опять - небольшим активом встретясь в "Лукоморье" (на лекции Николая) - вскользь затронули...Так что - тему - подниму, новые люди пришли на сайт - раз, давно форум не раскалялся - два...КЛУБА невиртуального хочется (лично мне) - три. Поговорим?
Может кратко - если есть желание - каждый "тиснет" - Для чего невиртуальный клуб нужен и что он лично от него ждёт?
mechkad
Старожил

Сообщение mechkad 24.04.16, 23:07

Дамы и господа - вы меня пугаете...Молчите....Клуб не нужен? Совместно, обсуждая - топать к светлому будущему не хотим?
mechkad
Старожил

Сообщение klen 25.04.16, 9:01

Михаил, так выходные были, все копают :)
Надеюсь, на неделе народ оживет :)
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение mechkad 26.04.16, 21:44

Чего они там все копают, Лев? Ох, горожане...Земля ещё - убитая, рано копать-то...Вот дождики пройдут, подсохнет, запарит и айда...Числа 5-го...по погоде.:) :lol:
mechkad
Старожил

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru