А где напечатать фото в Туле...?

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: А где напечатать фото в Туле...?

Сообщение Sergg 22.01.18, 23:56

klen писал(а):По поводу названия не уверен. Это Первомайская,12, вход общий с магазином Дикси. По поводу профилей ничего не скажу. Мне нужно было много 10x15 и несколько 20x30 для большого коллажа в подарок. Фотографии были в основном репортажные, поэтому особых претензий у меня заранее не было. Но когда получал, порадовало точное попадание в цвет, что сейчас редкость, по моим наблюдениям :). Может, конечно, просто повезло. Готовил к печати на домашнем мониторе, он у меня приличный, и даже когда-то был откалиброван :). Для печати файлы выводил в sRGB (как, впрочем, и всегда делаю :).

Спасибо за информацию :) Это "Русское фото", был там на выходных, отпечатал что хотел - сначала пробные 10х15, потом большие. Правда, с первого раза не попал в цвет и тональность, пришлось корректировать, но, возможно, здесь моя оплошность - редко печатаю и каждый раз забываю, что цветовой охват минилабов всегда меньше мониторного sRGB. Пробовал еще печатать в подвальчике гостиницы "Тула" у трех штыков и в "Фуджи" на Пузакова, пожалуй все-таки на Первомайской получше.
Sergg
Новичок

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru