Опрос о присвоении статуса

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

Оцените модерирование сайта

Слишком мягкое (неинтересные работы попадают в постоянные)
3
18%
Нормальное (в основном все правильно)
5
31%
Слишком жесткое (достойные работы не попадают в постоянные)
1
6%
Непредсказуемое (иногда слишком мягкое, иногда слишком жесткое)
7
43%

Всего голосов : 16

Сообщение Александр 12.01.07, 13:28

Я не настаиваю на переделке сайта. Много постов от меня было потому, что мне показалось, что непоняли суть процесса.
А предложение возникло из того, что сайт потихоньку становится более популярным, более похожим на своих знаменитых собратьев. Ну я и предложил сделать еще один шаг.
Александр
Новичок

Сообщение FYB 12.01.07, 13:46

klen писал(а):Все работы, размещаемые в конкурсном разделе, до окончания конкурса ставятся в постоянные, чтобы не исчезнуть до голосования. Иначе это было бы некорректно - получается некий модераторский предотбор. После окончания конкурса модераторы могут снять с некоторых работ постоянный статус.

Разумно
FYB
Старожил

Опрос о присвоении статуса

Сообщение chuvilin 13.01.07, 12:40

Коллеги, только активное участие в судьбе каждой работы, путём комментариев и объективных оценок по различным параметрам в обсуждении, может влиять на статус. При таком положении модератору, кроме своих субъективных ощущений, есть на что опираться и делать окончательный вывод. По моему это очевидно.
chuvilin
Модератор

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru