ФЭД-17 необычный проект

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: ФЭД-17 необычный проект

Сообщение Каргашин Алексей 06.12.16, 15:45

Олег Каледин писал(а):Готов поучаствовать в проекте по полной программе. Как мне записаться на поездку?
Указанный адрес электронной почты некорректный. Сообщение не отправляется.
С уважением, Олег Каледин

Почта должна работать - ai_kr@mail.ru
Каргашин Алексей
Новичок

Сообщение Каргашин Алексей 06.12.16, 15:46

chuvilin писал(а):
Олег Каледин писал(а):Готов поучаствовать в проекте по полной программе. Как мне записаться на поездку?
Указанный адрес электронной почты некорректный. Сообщение не отправляется.
С уважением, Олег Каледин

Олег, во втором сообщении в этой ветке Лев даёт предложение как это сделать - открыть встречу в фотоклубе (это на главной страничке вверху справа) , там заинтересованные и организуются

Как я понимаю, список будет мне направлен на мейл?
Каргашин Алексей
Новичок

Сообщение sergei71ru 07.12.16, 17:11

Уважаемые коллеги! В разделе Фотоклуб открыта запись для участия в проекте «ФЭД-17» на 24-25 декабря. Количество участников ограничено возможностями транспорта, восемь человек. Если у кого возникнет желание добираться своим транспортом, то решайте вопрос с размещением самостоятельно с Алексеем Каргашиным. Просьба время не тянуть, т.к. есть необходимость в бронировании номеров в гостинице заранее. http://club.foto-tula.ru/?content=eventview&eventnum=84
sergei71ru
Завсегдатай

Сообщение Олег Каледин 07.12.16, 18:04

sergei71ru писал(а):Уважаемые коллеги! В разделе Фотоклуб открыта запись для участия в проекте «ФЭД-17» на 24-25 декабря. Количество участников ограничено возможностями транспорта, восемь человек.

Все вижу... Меня считать там записал Валера Маглена - спасибо Валера! (я не зарегистрирован на сайте)! Спасибо ему!
Олег Каледин
Завсегдатай

Сообщение sergei71ru 07.12.16, 19:56

Олег Каледин писал(а):
sergei71ru писал(а):Уважаемые коллеги! В разделе Фотоклуб открыта запись для участия в проекте «ФЭД-17» на 24-25 декабря. Количество участников ограничено возможностями транспорта, восемь человек.

Все вижу... Меня считать там записал Валера Маглена - спасибо Валера! (я не зарегистрирован на сайте)! Спасибо ему!

Олег, а можно я с женой поеду? Она тоже не зарегистрирована на сайте, но фотоаппарат у нее есть.
sergei71ru
Завсегдатай

Сообщение Олег Каледин 07.12.16, 22:16

sergei71ru писал(а):Олег, а можно я с женой поеду? Она тоже не зарегистрирована на сайте, но фотоаппарат у нее есть.

Сергей! А в чем проблема то? Но, я не организатор! С организатором я связался! Он не против! Зарегистрирован я на сайте или нет это имеет значения? Мне у тебя надо было спросить, можно мне ехать или нет? В следующий раз я спрошу, в этот раз, извини, не знал что ты есть!
P.S. узнаю "любимую" Тулу... впрочем, если там все против моей поездки, я откажусь, что бы не портить всем настроения! Пусть только отпишутся, ради тебя одного, извини, не буду отказываться!
Вот поэтому я не хочу и регистрироваться на сайте даже1
Олег Каледин
Завсегдатай

Сообщение П.Е.Лоткин 07.12.16, 22:33

Ехать готов, транспорт есть. Жену взять можно?
П.Е.Лоткин
Старожил

Сообщение sergei71ru 08.12.16, 9:16

Олег Каледин писал(а):
sergei71ru писал(а):Олег, а можно я с женой поеду? Она тоже не зарегистрирована на сайте, но фотоаппарат у нее есть.

Сергей! А в чем проблема то? Но, я не организатор! С организатором я связался! Он не против! Зарегистрирован я на сайте или нет это имеет значения? Мне у тебя надо было спросить, можно мне ехать или нет? В следующий раз я спрошу, в этот раз, извини, не знал что ты есть!
P.S. узнаю "любимую" Тулу... впрочем, если там все против моей поездки, я откажусь, что бы не портить всем настроения! Пусть только отпишутся, ради тебя одного, извини, не буду отказываться!
Вот поэтому я не хочу и регистрироваться на сайте даже1

Олег, я совершенно не против, но есть и полноправные участники фотоклуба которые так же могут изъявить желание поехать. Ты же не ходишь в магазин без очереди, или ходишь?
Последний раз редактировалось sergei71ru 08.12.16, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
sergei71ru
Завсегдатай

Сообщение Mefodi 08.12.16, 9:22

sergei71ru писал(а):Олег, я совершенно не против, но есть и полноправные участники фотоклуба которые так же могут изъявить желание поехать. Ты же в ходишь в магазин без очереди или ходишь?

Вообще в первый раз слышу, что участники сайта имеют разные права в плане участия в фотовстречах. Это где-то есть в правилах?
Mefodi
Модератор

Сообщение B.Bort 08.12.16, 10:01

sergei71ru писал(а):.... в бронировании номеров в гостинице заранее. http://club.foto-tula.ru/?content=eventview&eventnum=84

Не собирался встревать, но Алексей молчит (((( ... по поводу "номеров в гостинице" :)))
Ребятки! Там романтика...номер один на всех... нары в два этажа.... удобства во дворе... печку топить самим и готовить на плите. Так что молодая чета Гарбузовых может заранее решить - кто будет сверху :) .
Зато можно менять позиции :)))))))))))))))
Всем удачи. Будет здорово... тем более самая длинная ночь!
Последний раз редактировалось B.Bort 08.12.16, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
B.Bort
Старожил

Сообщение B.Bort 08.12.16, 10:03

Mefodi писал(а):
sergei71ru писал(а):Олег, я совершенно не против, но есть и полноправные участники фотоклуба которые так же могут изъявить желание поехать. Ты же в ходишь в магазин без очереди или ходишь?

Вообще в первый раз слышу, что участники сайта имеют разные права в плане участия в фотовстречах. Это где-то есть в правилах?

Видимо в Уставе, который Миша сочинил :)
Но там сначала предполагались взносы :)))
B.Bort
Старожил

Сообщение sergei71ru 08.12.16, 17:51

B.Bort писал(а):
sergei71ru писал(а):.... в бронировании номеров в гостинице заранее. http://club.foto-tula.ru/?content=eventview&eventnum=84

Не собирался встревать, но Алексей молчит (((( ... по поводу "номеров в гостинице" :)))
Ребятки! Там романтика...номер один на всех... нары в два этажа.... удобства во дворе... печку топить самим и готовить на плите. Так что молодая чета Гарбузовых может заранее решить - кто будет сверху :) .
Зато можно менять позиции :)))))))))))))))
Всем удачи. Будет здорово... тем более самая длинная ночь!

Как по мне-замечательно! :) Я в своей экипировке могу спать в снегу, и армейский паек у меня заготовлен.
sergei71ru
Завсегдатай

Сообщение sergei71ru 09.12.16, 11:18

Регистрация участников закончена.
Кузнецов
Агеев
Маглена
Каледин
Грачев
Грачева
Вялкова
Овснев

Прошу Алексея объявить время выезда.
sergei71ru
Завсегдатай

Сообщение Олег Каледин 09.12.16, 12:39

[quote="sergei71ru"]Регистрация участников закончена[quote]
Сергей! Еще две недели до отъезда, возможно у кого то возникнут обстоятельства... (свое участие подтверждаю). В общем бронь нужно оставить!
Это раз! Второе, кто то собирался своим транспортом, можно будет туда одного-двух человек посадить (при наличии мест в "гостинице"). Восемь человек это место в буханке.
Алексей должен сегодня завтра отписаться с точками над i
Олег Каледин
Завсегдатай

Сообщение sergei71ru 09.12.16, 13:04

Олег Каледин писал(а):
sergei71ru писал(а):Регистрация участников закончена
Сергей! Еще две недели до отъезда, возможно у кого то возникнут обстоятельства... (свое участие подтверждаю). В общем бронь нужно оставить!
Это раз! Второе, кто то собирался своим транспортом, можно будет туда одного-двух человек посадить (при наличии мест в "гостинице"). Восемь человек это место в буханке.
Алексей должен сегодня завтра отписаться с точками над i

Спасибо за совет. Об этом было объявлено ранее.
sergei71ru
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в foto-tula.ru