ШТАНЫ

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

Сообщение FYB 13.03.07, 15:33

V.S. писал(а):
FYB писал(а):Не знаю где ты увидел злость, мне например вчера было очень весело на самом деле, может это антибиотики так вставляют или что то ещё, но я не сказал ни единого грубого слова, что уже и писал.

Грубость проявляется не в конкретных словах, а в сочетании слов.
В любом случае это отмечено не только мной, поэтому призываю не развивать эту тему, а сделать выводы.

АГА и модераторам почаще заходит и оставлять коменрарии
FYB
Старожил

Сообщение FYB 13.03.07, 15:36

на самом деле повторюсь, у кое кого были фразы гораздо круче, чем у меня и направленные и в адресс автора штанов, к сожалению не помню кто был, наверное ему икается нехило, и фотка слетела за несколько часов, а тут вон скока Дон Кихотов налетело.
FYB
Старожил

Сообщение V.S. 13.03.07, 16:03

FYB писал(а):АГА и модераторам почаще заходит и оставлять коменрарии

Модераторы так и делают: появляются в нужном месте в нужное время :D

FYB писал(а):на самом деле повторюсь, у кое кого были фразы гораздо круче, чем у меня и направленные и в адресс автора штанов, к сожалению не помню кто был, наверное ему икается нехило, и фотка слетела за несколько часов, а тут вон скока Дон Кихотов налетело.

На одном тематическом форуме есть практика не писать пустых фраз. Только факты подтверждающие слова.
Взгляни: а под тем ли ты солнцем стоишь?
V.S.
Модератор

Сообщение Олег Силин aka Piligrim13 13.03.07, 16:22

Для Павла -Полный позор на сайте - когда твою фоту открыл только (один - не получится - один - автор - один - админ этой ветки - и сколько угодно других = вопрос в соотношении официально зарегистрированных (и это не играет) к остальным и и оценкам) а это не поддается регуляции - поскольку система регистрации по определению не может быть адекватной. Пример - сегодня ВЫПЕНДРИЛСЯ. Но свои права отсою... Кто первый? ;-)
Олег Силин aka Piligrim13
Завсегдатай

Сообщение FYB 13.03.07, 16:27

Олег Силин aka Piligrim13 писал(а):Для Павла -Полный позор на сайте - когда твою фоту открыл только (один - не получится - один - автор - один - админ этой ветки - и сколько угодно других = вопрос в соотношении официально зарегистрированных (и это не играет) к остальным и и оценкам) а это не поддается регуляции - поскольку система регистрации по определению не может быть адекватной. Пример - сегодня ВЫПЕНДРИЛСЯ. Но свои права отсою... Кто первый? ;-)

Ещё раз и помедленней
FYB
Старожил

Сообщение Олег Силин aka Piligrim13 13.03.07, 16:42

Уточняю: как показала практика, любая фота на любом сайте находит поклонников. Количество зарегистрированних пользователей на этот процесс не имеет отношения (при любом количестве пользователей (зарегистрированных). Посему любые телодвижения одного-двух активных пользователей влияния не влияет. Если остальные НЕАКТИВНЫЕ). Посему - главное - не показать свое отношение к работе - а АРГУМЕНТИРОВАТЬ свое отношение к работе, чтобы те, кто учится, знали, куда качнуться.
Олег Силин aka Piligrim13
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru