Насколько этично ставить минусы на фото

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: Насколько этично ставить минусы на фото

Сообщение Kondor 03.11.17, 11:27

Ещё, люди, у меня одного форум ужасно тупит?
Kondor
Старожил

Сообщение mechkad 03.11.17, 11:37

ВСё летает, даже с моим тупым интернетом.
mechkad
Старожил

Сообщение mechkad 03.11.17, 11:39

Mefodi писал(а):
Kondor писал(а):Миш, творчество это дело индивидуальное и обсуждение оного "тонкая и скользкая" материя. ... Оценки некоторых работ вводят меня в ступор... не понимаю, ну не понимаю и всё. Мусор не достойный даже домашнего альбома (на мой вкус). Но это дело такое, индивидуальное. ну и стадный инстинкт никто не отменял, как это и не печально.

Тут можно действовать двумя путями. Один - просто принять всё, как есть, так и не попробовав разобраться что к чему (то есть так и не поняв). Второй - попытаться разобраться. Теоретически собеседники могут спокойно проговорить ситуацию и понять друг друга, но обычно оно выливается в некоторый срач - но даже в этом случае обычно появляется понимание картины. Если округлить, то первый вариант - вариться в кастрюльке своих личных тараканов, второй - в общем большом котле. :) Вообще-то первый путь опасен отсутствием движения как такового, а при наличии оного - направление может быть очень странным.
В любом случае, мне кажется мы застоялись....Форум так совсем "завял". Спасибо Илюше и иже с ним...Всегда любой негатив содержит в себе позитив....Движуха!!!!
mechkad
Старожил

Сообщение Kondor 03.11.17, 11:39

Блин, остальные сайты в лёт открываются, а форум по несколько секунд открывается.
Kondor
Старожил

Сообщение mechkad 03.11.17, 11:48

Kondor писал(а):а если собеседник не хочет ничего слышать?

Так то не собеседник.....:) То - сноб, жлоб, командир, звеньевой....кое-какер...:)
mechkad
Старожил

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru