Насколько этично ставить минусы на фото

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: Насколько этично ставить минусы на фото

Сообщение geosid 09.07.18, 12:43

Спасибо! Очень полный ответ. Впрочем...
Зло познаётся стихийно. Для познания Добра нужно время и Учитель.
geosid
Старожил

Сообщение geosid 09.07.18, 13:13

Три десятка шедевров за июнь и июль месяц у Юлии К. Имею полное право так назвать ее работы, потому что все они не дотянув до порога "постоянных" были модератом таковыми объявленными. Чудо! По-моему ни один фотограф за все это время не достиг подобных результатов. Может кто-то знающий, умеющий, авторитетный объяснит прелесть этих работ? Ничего не имею личного против автора. Возможно, это прекрасный замечательный удивительный человек, дай ей Бог здоровья.
geosid
Старожил

Сообщение mechkad 09.07.18, 15:58

geosid писал(а):Три десятка шедевров за июнь и июль месяц у Юлии К. Имею полное право так назвать ее работы, потому что все они не дотянув до порога "постоянных" были модератом таковыми объявленными. Чудо! По-моему ни один фотограф за все это время не достиг подобных результатов. Может кто-то знающий, умеющий, авторитетный объяснит прелесть этих работ? Ничего не имею личного против автора. Возможно, это прекрасный замечательный удивительный человек, дай ей Бог здоровья.

Георгий? Вы - у кого спрашиваете? У знающего, авторитетного? Я - достаточно знаю для Вас? Я - Вам как мог объяснял....Я для Вас не авторитет? Так вроде ещё пяток Авторов нашего сайта имеющих статус повыше Вашего (модератор, писатель новостей) как-то старались...И они - не авторитеты? А - кто для Вас оный?
Из любви к ближнему - ещё раз, по пунктам;
1. Модератор сайта имеет право на присвоение работе Автора статуса при том, что считает эту работу значимой, интересной для сайта. Георгий - я ТАК считаю. Что-то не так? В следующий раз при Вашей непонятливости буду считать, что Вы набрались дерзости обсуждать действия модератора. Очень Вас прошу закончить спекуляции на данную тему и не злоупотреблять моей порядочностью и долготерпением.
2.Шедевры или как - я не знаю, я не судия и работы Авторов в таком ключе не расцениваю. Помнится Ваши работы при том, что явно шедеврами не были были такого статуса удостоены, иногда и в случае не прохождения порога. Вы там-то - чего "самоотвод" не брали? Более тог, обращались к модераторам с неоднократными просьбами о присвоении статуса. И это - не обсуждалось? Никем? Не бурно - ни как? И Ваши просьбы удовлетворяли? Ааааа.....
3 В поисках Чуда - в храм, наверное....
4. Вам, Георгий не кажется, что Вы очень близки к хамству вот здесь:"...Возможно, это прекрасный замечательный удивительный человек"....? Возможно........Вам-то кто давал право рассуждать, что, где и как возможно? Или Вы всё подвергаете сомнению? Я Вас уверяю, что все мы - прекрасные, замечательные и удивительные. Без всяких "возможно". Не хамите да не хамимы будете!
mechkad
Старожил

Сообщение Kondor 09.07.18, 16:04

geosid писал(а):Три десятка шедевров за июнь и июль месяц у Юлии К. Имею полное право так назвать ее работы, потому что все они не дотянув до порога "постоянных" были модератом таковыми объявленными. Чудо! По-моему ни один фотограф за все это время не достиг подобных результатов. Может кто-то знающий, умеющий, авторитетный объяснит прелесть этих работ? Ничего не имею личного против автора. Возможно, это прекрасный замечательный удивительный человек, дай ей Бог здоровья.

можно ссылочку, полюбопытствовать.
Kondor
Старожил

Сообщение mechkad 09.07.18, 16:26

Так. Я не поленился, зашёл на страницу автора и посчитал:
-в июле - стало постоянными 5 работ из них 2 с баллом, равным или близким к проходному - 2
- в июне - постоянных - 20 из них - 4 с высоким баллом
- в мае - постоянных 13 из них 7 преодолели порог. Я копался в статистике не для того, Георгий, чтобы убеждать Вас в своей правоте. Она, как я уже Вам сказал не подвержена Вашему сомнению.
А для того, чтоб уверенно, а не по памяти сказать Вам - ВЫ ВРЁТЕ! Гнусно передёргиваете и тенденциозно спекулируете. Где - "три десятка"? Цифирка - подтянута. Далее - пишете МОДЕРАТОРОМ (в ед. числе) На меня, грешного как бы намекаете? Но - модерирую не только я. Опять - мимо...."ВСЕ ОНИ" - врёте. Не все! Так что - Вами приведённый девиз (приводимый всегда) о доброте, учителях, познании - туфта (для седения - туфта - литературное слово). Для чего Вы его мусолите? Нельзя рассуждать о доброте будучи завистливым, неправдивым и корыстолюбивым....Никак нельзя. Кто сказал Вам, что зло познаётся стихийно? Нет такой стихии! Есть злые люди, люди порочные, живущие не по заповедям и творящие зло во имя собственных выгод.....И враньё - грех не последний....Поздравляю Вас, господин соврамши! :mrgreen:
И - мой Вам совет, перестаньте Вы искать в чужом глазу и грязном белье! "Три десятка шедевров"...С себя начните! У Вас - сколько? Вот то-то и оно....Правдоруб Вы наш, шЫдевроориентированный!
mechkad
Старожил

Сообщение geosid 09.07.18, 17:32

Михаил, чего это вы так раскипятились. Да, написал модератором, но я имел ввиду то, что имел ввиду - одним из модераторов, я же не называл ваше имя. Потом, вы сами признали, что немало работ не набрало нужной планки. Извините, если немного ошибся в цифре. "Грязное белье" сам не люблю и в нем не копаюсь. А потом, что имеется ввиду здесь под этим термином? Я никого не обзывал, я хотел разобраться, вот и все. С уважением, Георгий. Ваша служба, как говорят, и опасна и трудна. А потом, вы уже на личности переходите и даете свои ярлыки. Нехорошо.
geosid
Старожил

Сообщение mechkad 09.07.18, 18:12

geosid писал(а):Михаил, чего это вы так раскипятились.... А потом, вы уже на личности переходите и даете свои ярлыки. Нехорошо.

1. Абсолютно спокоен.
2 Правила не нарушайте.
3 Не хамите.
4 Не врите.
Нехорошо! :mrgreen:
mechkad
Старожил

Сообщение geosid 09.07.18, 18:20

Ладно, все понял. Истина не здесь, где-то там. Постараюсь больше не беспокоить. Дерзайте дальше. Удачи!
geosid
Старожил

Сообщение mechkad 09.07.18, 18:25

geosid писал(а):Ладно, все понял. Истина не здесь, где-то там. Постараюсь больше не беспокоить. Дерзайте дальше. Удачи!
Вы, Георгий уже раза три обещали и говорили, что поняли....:)

Сообщение geosid 05.07.18, 21:52
"Спасибо, Михаил. Много слов ни о чем. Не понимаете о чем я, то ваша беда. Извините, больше спорить не о чем. Удачи! "
- geosid
02.07.18
11:36
Молчу.
- geosid
02.07.18
15:59
milajuli, спасибо за совет. Воздержусь критиковать шедевр.

- Видите - не вру! :mrgreen:
mechkad
Старожил

Сообщение geosid 09.07.18, 18:48

Не врете, Михаил, точно. Но эмоции захлестывают, виноват. Не хочу притворятся, постараюсь сдержаться.
geosid
Старожил

Сообщение Тихоныч 10.07.18, 11:40

Больше всего печалит меня в разговоре странный "замес" - вроде о том, что на фото, но... зачем-то и о постоянстве чужих работ... Побудительный мотив? Так что все-таки первично? Что не нравится? Что причина разговора?
Тихоныч
Завсегдатай

Сообщение mechkad 10.07.18, 16:00

Я называю это жабами, Саша...
mechkad
Старожил

Сообщение Тихоныч 10.07.18, 16:31

Жаба душит...
PS. Оценки "ф топку"! Заодно и рейтинги можно...)
Тихоныч
Завсегдатай

Сообщение mechkad 10.07.18, 16:43

Жабы, они того....грызут, душат,провоцируют...Но человек, как известно слаб и побороть их не может зачастую....Или не хочет...Оценки, рейтинги - в принципе - всё суета, но при их отсутствии - нигилизм и анархизм....:)
mechkad
Старожил

Сообщение Kondor 10.07.18, 17:43

Да киньте ссылку на автора, интересно ведь...
Kondor
Старожил

Пред.След.

Вернуться в foto-tula.ru