Нужен ли запрет оценок и комментариев?

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

Нужен ли запрет оценок и комментариев?

Да
4
44%
Нет
5
55%

Всего голосов : 9

Сообщение Б.Борт 13.04.07, 9:44

Насчет статуса: По крайней мере отфильтровать энтузиазм новичков.
Б.Борт
Завсегдатай

Сообщение klen 13.04.07, 11:07

Напомню, что статус у авторов и так есть, просто он нигде напрямую не виден. У модераторов он выше, что открывает им дополнительный функционал по управлению статусом и т.п., а у новичков, не имеющих на сайте ни одной постоянной работы, - ниже. В результате они могут размещать только по одной работе в сутки и не могут ставить оценки. В некоторой степени это уже защищает от вала "никаких" работ сразу после регистрации. Нужно ли вводить дополнительные градации статуса - вопрос спорный. На мой взгляд - нет. Ну не так уж много работ в сутки пока появляется на сайте...
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение FYB 13.04.07, 11:22

klen писал(а):Напомню, что статус у авторов и так есть, просто он нигде напрямую не виден. У модераторов он выше, что открывает им дополнительный функционал по управлению статусом и т.п., а у новичков, не имеющих на сайте ни одной постоянной работы, - ниже. В результате они могут размещать только по одной работе в сутки и не могут ставить оценки. В некоторой степени это уже защищает от вала "никаких" работ сразу после регистрации. Нужно ли вводить дополнительные градации статуса - вопрос спорный. На мой взгляд - нет. Ну не так уж много работ в сутки пока появляется на сайте...

Я думаю тех градаций статусов как раз на данный момент достаточно, многие кто на сайте знакомы лично, у кого есть свои приязни и не приязни к друг другу, и получится соревнование по популярности, вместо объективного расценивания автора и его работ. Были выбраны администраторам модераторы, которых он посчитал подходящими на эти должности, и с его выбором я согласен, может быть добавил бы ещё одну кандидатуру в лице Борта, а так все вполне устраивает, тем более что теперь можно ставить запрет на оценки и коментарии.
FYB
Старожил

Сообщение Б.Борт 13.04.07, 15:12

klen писал(а):Напомню, что статус у авторов и так есть, просто он нигде напрямую не виден. У модераторов он выше, что открывает им дополнительный функционал по управлению статусом и т.п., а у новичков, не имеющих на сайте ни одной постоянной работы, - ниже. В результате они могут размещать только по одной работе в сутки и не могут ставить оценки. В некоторой степени это уже защищает от вала "никаких" работ сразу после регистрации. Нужно ли вводить дополнительные градации статуса - вопрос спорный. На мой взгляд - нет. Ну не так уж много работ в сутки пока появляется на сайте...

Не знал. Вопрос снял. Извините.
Б.Борт
Завсегдатай

Сообщение Александр 13.04.07, 15:18

Б.Борт писал(а):Насчет статуса: По крайней мере отфильтровать энтузиазм новичков.

Ну тут не только новички энтузиазм проявляют...
Бывает и "старичок" 2 недели просидит в ФШ с фотографией, наобрабатывает - а смотреть неначто... И таких "обработанных" бывает не одна :)
Александр
Новичок

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru