Подскажите где купить цифровик

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

Сообщение Павел 18.01.06, 11:45

через инет стремно, я через инет только цену узнаю... Да и в руках повертеть перед покупкой хочется(не хочу кота в мешке получить)
никогда не поздно подкрепиться
Павел
Завсегдатай

Сообщение IB 18.01.06, 11:50

А что стремного? Оплата или после доставки или знакомый ранее кому-либо или Вам интернет-магазин. А покрутить можно где угодно заранее в руках или просто знать - что берешь.
Я всегда так покупаю. И камеру брал так, и оптику всегда так беру. И дешевле.
IB
Модератор

Сообщение Павел 18.01.06, 12:09

согласен, что дешевле в остальном нет
Павел
Завсегдатай

Сообщение IB 18.01.06, 12:15

Каждому своё. Меня не подводили ни разу ни в чём.
IB
Модератор

Сообщение Павел 18.01.06, 14:47

да и продавщицы в ФотоДруге http://www.fototest.ru/users/tuliak/image/4726/ хотть Фотоподруга называй.. :D
Павел
Завсегдатай

Сообщение Гость_Shu 18.01.06, 19:05

Вы про интернет магазин чтоли разгавариваете? Незнаю, я на фото.ру зашел пасматрел что мне нужно было на 2 тыщи дороже чем в фотодруге Тульском.
Гость_Shu

Сообщение klen 18.01.06, 20:38

Shu, нашел я вашу регистрацию и удалил. Так что можете попробовать заново. Самое странное, что профиль был частично заполнен, т.е. кто-то (если не вы) эту регистрацию активировал и вносил изменения в профиль...
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение IB 19.01.06, 10:19

Гость_Shu писал(а):Вы про интернет магазин чтоли разгавариваете? Незнаю, я на фото.ру зашел пасматрел что мне нужно было на 2 тыщи дороже чем в фотодруге Тульском.

Вы не туда заходите. Фото.ру - хуже нет.
IB
Модератор

Сообщение IB 19.01.06, 10:20

Впрочем я никого не уговариваю. Ваши деньги, Ваш выбор.
IB
Модератор

Сообщение Shu_Гость 19.01.06, 20:43

Привет "IB". По Вашему для чего я ету тему начал?:))) Не будите ли Вы так любезны написать мне ссылочки где дешевле всего цыфрофотики. У меня инет недавно и то через мобилу, поетому пока мало опыта уж простите. Можно на адрес shutenkov_гав_rambler.ru.
Shu_Гость

Сообщение Shu_shu 19.01.06, 21:04

Ну наконецт то я зарегистрировался:) А с тем адресом какието нелады, придется наверно его уничтожить.
Shu_shu
Новичок

Сообщение Hongor 20.01.06, 6:38

"Где" для меня не самый главный вопрос.
Есть вопросы поважнее.
1. Что? Для этого стоит зайти к Афанасу http://afanas.ru/ и прочесть
http://afanas.ru/video/photo.htm
Разумно о фото и его обсуждение на хоботе. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:9774
2. Гарантии продавца на обновление прошивок и ремонт. И тут нет альтернативы фирменным (от производителей) магазинам.
3. И от себя. Если уже есть стереотипы и привязанности к определенной фирме - будет очень трудно перейти на новую.
Удачного выбора.
:!:
Последний раз редактировалось Hongor 21.01.06, 8:24, всего редактировалось 1 раз.
Hongor
Старожил

Сообщение IB 20.01.06, 10:04

Shu_Гость писал(а):Привет "IB". По Вашему для чего я ету тему начал?:))) Не будите ли Вы так любезны написать мне ссылочки где дешевле всего цыфрофотики. У меня инет недавно и то через мобилу, поетому пока мало опыта уж простите. Можно на адрес shutenkov_гав_rambler.ru.

Смотря что Вы хотите. Я для себя выбрал Пентакс - зеркалки, в том числе цифровые, и не жалел ни разу. Особенно учитывая их оптику. По этой фирме могу подсказать где брать лучше всего и будет гораздо дешевле чем в Туле. Доставка курьером, оплата после получения. Про сервис с Пентаксом, я думаю, Вы и не вспомните.
IB
Модератор

Сообщение IB 20.01.06, 10:06

Hongor писал(а):"Где" для меня не самый главный вопрос.
Есть вопросы поважнее.
1. Что? Для этого стоит зайти к Афанасу http://afanas.ru/ и прочесть
http://afanas.ru/video/photo.htm
Разумно о фото и его обсуждение на хоботе.
2. Гарантии продавца на обновление прошивок и ремонт. И тут нет альтернативы фирменным (от производителей) магазинам.
3. И от себя. Если уже есть стереотипы и привязанности к определенной фирме - будет очень трудно перейти на новую.
Удачного выбора.
:!:

2. Прошивки скачиваются и ставяться самим. При чем тут магазин? Ремонт - это сервисные центры. Связь с магазином абстрактна. Хотя я не думаю, что мне понадобится сервис.
3. Наверное. Если речь о зеркалках с уже имеющимся набором оптики и аксессуаров. Если нет - не вижу проблем... Всё меняется.
IB
Модератор

Сообщение Shu_shu 20.01.06, 19:40

IB писал(а):
Shu_Гость писал(а):Привет "IB". По Вашему для чего я ету тему начал?:))) Не будите ли Вы так любезны написать мне ссылочки где дешевле всего цыфрофотики. У меня инет недавно и то через мобилу, поетому пока мало опыта уж простите. Можно на адрес shutenkov_гав_rambler.ru.

Смотря что Вы хотите. Я для себя выбрал Пентакс - зеркалки, в том числе цифровые, и не жалел ни разу. Особенно учитывая их оптику. По этой фирме могу подсказать где брать лучше всего и будет гораздо дешевле чем в Туле. Доставка курьером, оплата после получения. Про сервис с Пентаксом, я думаю, Вы и не вспомните.

У меня щас есть простенький цыфро-компакт от Пентакс, очень нравится управление, максимально удобное меню. Но хочется по серьезней камеру чтоб не только гулянки снимать:) Читал обзоры в журналах, из дешового ничего из Пентакса не приметил, может чтонибуть посоветуеш в пределах 15 т.р.
Shu_shu
Новичок

Пред.След.

Вернуться в foto-tula.ru