Монитор

Обсуждение любых вопросов, связанных с компьютерами - аппаратное и программное обеспечение, покупка, ремонт, модернизация.

Re: Монитор

Сообщение gcib 08.11.15, 20:15

Mefodi писал(а):
luvtrambuy писал(а):Никогда не доверяйте груминг собак непрофессиональным мастерам! Я полазил по интернету и понял, чтоб купить мощный игровой компьютер с монитором в том числе то потребуется порядка 50 тысяч. Моей зарплаты конечно хватит, но на что кормить ещё месяц семью я не знаю :D :D скажите где лучше взять кредит на маленькие суммы? чтоб в полтора раза не переплатить

Чтобы вообще не переплачивать лучше отложить покупку на месяц - тогда своих денег хватит.
общем случае соглашусь. Но когда компьютер стоит не для игр, а реально кормилец, то при решении вопроса покупки в кредит или "подождать пока деньги будут", я бы выбрал первое. Однако действительно, если всё не так критично, то лучше подождать - не такая уж большая сумма, чтобы кормить банки. Кроме процентов, заплатите ещё и комиссии и всё такое...
gcib
Новичок

Пред.

Вернуться в Компьютеры