Полезные помощники

Обсуждение вопросов, связанных с бытовой электроникой: устройство, функционал, эксплуатация, покупка, ремонт и пр.

Полезные помощники

Сообщение янка 04.06.15, 16:39

Стиральные машины, посудомойки, сушилки, кофеварки - без чего вы уже не можете обойтись, а с чем справляетесь самостоятельно?
янка
Новичок

Re: Полезные помощники

Сообщение klen 05.06.15, 13:41

Кофе - только в турке, процесс ручной! :)
Сушилка чего имеется в виду? Если посуды - то вроде как посудомойка сама это умеет...
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение Kondor 05.06.15, 16:41

сушилка шмоток, я думаю. Очень модная у пендосов весч
Kondor
Старожил

Сообщение TatyanaGolubkova 06.06.15, 5:37

Согласна с klen, турочка и только она, ароматное вкусное кофе, перемолотое и тут же сваренное - целый ритуал с утра=) Трудно было бы без микроволновки, робота электро-веника и мойщика окон, панорамные окна самой мыть ну нереально...
TatyanaGolubkova

Сообщение янка 08.06.15, 11:57

оо, собрались любители турок)) У нас была кофеварка, все не то. Хотя это ж на любителя, но по мне не насыщенный из нее кофе и аромат и вкус. Ко мне приехал папа и попив машинного кофейку, поморщился. Типа, с туркой не сравнить. Я потом из интереса купила медную в Турции и стала в ней варить.
Про сушилку да, я про белье. А кто-нибудь пользуется ею, или нет ни у кого? Правда, что одежда сильно мятая потом?
Татьяна, а оправдывается стоимость такой техники? (я про роботы)
янка
Новичок

Сообщение TatyanaGolubkova 10.06.15, 14:15

янка, вполне оправдывается, чистоту поддерживает хорошо, оставил работать и по делам куда-нибудь. Полный контейнер песка, крошек и волосиков говорит об актуальности :) Цена правда не малая, брали после Нг за 27600р. сейчас правда iClebo arte на 2 тысячи подешевле стал. Заряд держит прилично, около 2,5 часов, потом прикольно так на зарядку сам уезжает.
TatyanaGolubkova

Сообщение янка 12.06.15, 16:55

Прикольно! Наверно для тех, у кого алергия на пыль, незаменимая вещь. или у кого живность, и для ленивых)) А робот для окон удобный, кто-нибудь пользуется?
янка
Новичок

Сообщение gcib 08.11.15, 20:23

TatyanaGolubkova писал(а):Когда впервые начали мучить боли в спине, обратился к хорошему костоправу в Киеве. Он помог мне вылечить спину. янка, вполне оправдывается, чистоту поддерживает хорошо, оставил работать и по делам куда-нибудь. Полный контейнер песка, крошек и волосиков говорит об актуальности :) Цена правда не малая, брали после Нг за 27600р. сейчас правда iClebo arte на 2 тысячи подешевле стал. Заряд держит прилично, около 2,5 часов, потом прикольно так на зарядку сам уезжает.
Хотелось бы уточнить насчёт волосиков! У меня у жены волосы порядка 30-40 см. В последнее время сильно сыплются: в ванной устал вычищать канализацию. Пылесос тоже накручивает на щётку постоянно... Вот и назревает вопрос: а как робот-пылесос будет справляться с такой проблемой? Мощность всасывания у него намного ниже, это понятно. Так кто сталкивался с такой проблемой "повышенной волосатости" в квартире (доме): робот не грузнет в пучках волос? :)
gcib
Новичок

Вернуться в Бытовая электроника