дорогие, фото.тулафотографы, я убиваю аккаунт на этом сайте

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, chuvilin

дорогие, фото.тулафотографы, я убиваю аккаунт на этом сайте

Сообщение ada_uzie 07.12.06, 17:50

осознаю, что ничего не добьюсь но и ничего не потеряю этим действием. Но тем неменее, объясняю - я не согласна по многим пунктам с администратором Вадимом Шульгиным и его подходом к политике сайта (конкретика):
1. привалирование его комментариев в галерее дня
2. сверхсубъективный подход в присвоении статуса фотографиям
3. + ко всему прочему с его легкой руки открылся неоднозначный поток некачественных/неинтересных/пошлых (иногда) фотографий с фотосессии боди-арта. (это уже мое субъективное мнение)

Сообщение klen 07.12.06, 22:50

Собственно, отвечать уже видимо поздно, поскольку аккаунт удален. А жаль. Но все же...

Я считаю, что напрасно вы это сделали. Давайте вместе растить сайт. И то что каждый видит его будущее по-своему - это же хорошо. Если кто-то с чем-то не согласен, давайте обсуждать сначала, а не так вот с плеча рубить! Собственно, для этого форум и создан.

Теперь по пунктам.

1. Каждый может комментировать работы на сайте сколько считает нужным (при соблюдении определенных рамок, конечно). И если Вадим находит время и желание писать много комментариев, не вижу в этом ничего плохого. Если какие-то его комментарии были обидными, это другое дело, надо было просто пожаловаться (мне, например:)).

2. Здесь мне сказать нечего. Все мы субъективны. Я сделал этот сайт и долгое время присваивал статус единолично. После встречи в реале я предложил некоторым товарищам стать модераторами. Пока согласился только Вадим. Со временем, надеюсь, появятся еще модераторы. Но субъективность все равно останется, от этого никуда не денешься. Увеличение количества модераторов, на мой взгляд лишь будет давать потенциальную возможность бОльшему количеству работ оставаться на сайте.

3. Тут согласен, мне тоже этот поток уже поднадоел, но почему с легкой руки Вадима? Давайте вместе обсудим, что делать с этой обнаженкой, поскольку шедеврами там (увы) пока не пахнет... Собственно, призыв к авторам самим вдумчиво подходить к отбору работ в этой теме я сделал. Есть два варианта: закрыть этот раздел совсем, либо сделать его особым. Т.е. перед входом в него вывесить предупреждение о содержимом, не выводить работы этого раздела в новостях на первой странице. Повешу я, пожалуй, голосование по этому поводу...
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение dimok_007 08.12.06, 0:00

Кто спорит, что каждое мнение субъективно? На этом сайте мы собираемся исключительно для того, чтобы показать наши фотки другим людям исключительно для оценки, кто спорит. Вероятно, что мнение форумчан будет итти вразрез с нашим. Нефиг обижаться. Тут профессионалов практически нет, и ценность сайта в том, что фотки могут обсудить люди, который живут с тобой именно в одном городе, и сними проще общацца, чем, млжет быть с иногородними. Провинция, млин. Как у Чехова;))
Эволюция превратила человекоподобную обезьяну в обезьяноподобного человека.
dimok_007
Новичок

Сообщение Hongor 08.12.06, 6:51

Как поет бард "наших низменных желаний восхитительный мотив" (или вроде того).
А серьезно - тема трудная.
У меня тоже было такое желание по публикации кадра с пропагандой наркоты (как я его понял). Но подумав я решил что уйти - самое простое и малодейственное. И ничего кроме максималистской декларации не представляет. Буду тратить остатки нервов и бороться за разумное.
И бороться не против а именно за!
За то чтобы те кто не понимают своих ошибок поняли их пока, не дай бог, то что они пропагандируют не вошло в их жизнь и не взорвало ее.

P.S. Если возмущение автора вызвали и мои кадры боди-арта и ню. Прошу аргументированного разбора по почте т.к. автор самоудалился. Мне это поможет избегать перехода грани пошлости в будущем. vyatych@bk.ru Заранее благодарен.
Hongor
Старожил

Сообщение klen 08.12.06, 11:13

Тему я закрыл и удалил часть сообщений из нее, поскольку, действительно, без автора обсуждать ее не имеет смысла.
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Вернуться в foto-tula.ru