О "моём" наболевшем....

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Re: О "моём" наболевшем....

Сообщение sadgur 14.04.13, 18:17

Лев, а их не будет. Эт прям вопсос как в мультике "Кто тут самый слабый?!" Кто ж этого захочет, если только в личку поскребется. :mrgreen:
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины..
sadgur
Старожил

Сообщение Kondor 15.04.13, 10:23

klen писал(а):Я не снижал, я только рассуждаю вслух пока, но откликов не видно...

а какие должны быть отклики, если тема поднимается в сотый раз?
Kondor
Старожил

Сообщение Mefodi 15.04.13, 11:28

Kondor писал(а):а какие должны быть отклики, если тема поднимается в сотый раз?

Вопрос о величине автостатуса? Он практически не обсуждался. Какой ввели, тот всех, в общем-то и устроил.
Mefodi
Модератор

Сообщение klen 15.04.13, 12:00

Коллеги, скорректировать его величину не проблема. Вопрос - нужно ли это? В идеале, понятно - автостатус д.б. таким, чтобы отсекать "слабые" работы и оставлять "сильные". Беру оба определения в кавычки, т.к. сами понятия для каждого автора свои наверное... Вот и нужно прийти к какому-то согласию по этому вопросу. Я когда-то делал опрос по этому поводу. Тогда большинство сошлись во мнении, что автостатус достаточно (а в некоторых случаях и чрезмерно) лоялен. Сейчас ситуация изменилась? Я периодически (2-3 раза в месяц) просматриваю временные работы, с моей т.з. пока все более-менее адекватно. Конечно, чем больше будет мнений по этому поводу - тем лучше, допускаю, что мой взгляд уже "замылен". Пассивность авторов в обсуждении какого-либо вопроса обычно свидетельствут о том, что текущее положение дел их устраивает, видимо...
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение Mefodi 15.04.13, 12:17

klen писал(а):Коллеги, скорректировать его величину не проблема. Вопрос - нужно ли это?...

Я бы не стал трогать сейчас. С меньшим порогом попроще, конечно, но более высокий зато подбадривает! :)
Mefodi
Модератор

Пред.

Вернуться в foto-tula.ru