Всем пока!

Обсуждение содержимого и работы сайта foto-tula.ru, а также всего, что касается фотографии.

Модераторы: Mefodi, klen, Солнышко, mechkad, chuvilin

Всем пока!

Сообщение mechkad 01.10.18, 10:24

Надежд, удач, успехов в начинаниях. Спасибо за проведённое совместно время!
mechkad
Старожил

Re: Всем пока!

Сообщение geosid 01.10.18, 10:33

Михаил обиделся на всех и ушел?
Зло познаётся стихийно. Для познания Добра нужно время и Учитель.
geosid
Старожил

Сообщение mechkad 01.10.18, 11:57

На обиженных, Георгий, как известно - воду возят.....:) С чего ради мне на кого-то обижаться....:) Мне просто в другую сторону....:)
mechkad
Старожил

Сообщение geosid 01.10.18, 12:03

Вам виднее, Михаил. А вообще жаль, у вас много интересных работ. Удачи вам! И с людьми помягче.
Зло познаётся стихийно. Для познания Добра нужно время и Учитель.
geosid
Старожил

Сообщение Клоун71 01.10.18, 13:22

Жаль конечно ! Демьянов на ФотоТула это целая эпоха... Никогда не мог подумать, что ты уйдешь
Клоун71
Завсегдатай

Сообщение mechkad 01.10.18, 15:25

Дим....да какая эпоха....:) Сеять доброе и разумное в г.бетон? Утопизм - штука привлекательная, но как-то никто ничего идеального не построил.....И я....Вообще - не построил ничего! Т.К. что строил, за мной - растаскивали, здесь - выставки были - и? Нафиг лошади хомут, если лошадь - овцебык? А дальше выставок - куда? С кем? Кому что надо? .Читать о каких-то личных своих моментах( может и надуманных, но - личных) от любителей самогона, пивасика и це те ра....А оно - зачем? Вот Георгий - опять же - постом выше порекомендовал с людями - помягше.....:) Что-то не так в нашем мире. И "идеальное" в моём понимании общество - не то чтобы никак не строится. но и самые радужные и оптимистичные перспективы - всё как-то зыбче и туманнее....:) Так чего кизяк-то топтать? Пусть их.....:) И иже с ними....:) Туда....:) А слушать всякого рода ....фигню - зачем оно? ....пусть их - ещё раз....:) Попустит. Мне не жалко. Самое время Тенцеру засучить рукава и....ничто и никто не мешает. И арапник не нужен и на педигри не тратиться. Удачи, чё....:) Оно мне малоинтересно. В данном формате и аспекте. Т.к я не центровой тульской фотографии. Я фотолюбитель....:)
mechkad
Старожил

Сообщение mechkad 01.10.18, 15:32

geosid писал(а):Вам виднее, Михаил. А вообще жаль, у вас много интересных работ. Удачи вам! И с людьми помягче.
Что за печаль, Георгий....:) и до меня многие уходили и после....будут. Да и все мы, по большому счёту - уйдём. Это абсолютно нормально.
mechkad
Старожил

Сообщение sadgur 01.10.18, 18:47

Пивасик то весчь! Особливо когда свой.. Не магазинный. Ну и я ессно сожалею об уходе. Не, сурьёзно. Из "хозяев мира" надо было бежать, но из авторов.... Это Вы, Михаил, (отмечу, на ВЫ) здря. И то что Вы сегодня сотворили, увы ничего не доказывает... :((( (автор очень любит смайлы). Вы не доказали абсолютно НИЧЕГО. Вы проявили СЛАБОСТЬ. Вы не ХОТИТЕ, работать над СОБОЙ, в нормальном человеческом обществе. Вы забили себе БАШКУ, не пойми чем. Подтянув на себя "штаны" определенного автора. Пытаясь НАМ всучить это за ИСТИНУ. Диман прав. Эпоха. Но!!! Как бы я не был настроен негативно, я бы сам ушёл. Но оставил бы РАБОТЫ. МАСТЕР не вечен, увы.. Но то что он создал, должны оценить другие поколения. ВЫ же поступили как простой эгоист, прибив все что ВЫ создали за много лет. Я считаю это НЕПРАВИЛЬНО. Предвидя словесный срачь, официально заявляю! Это первая и последняя моя запись в этом посте!
С уважением к автору. Sadgur. Любитель самогона и пиваса. Под моими постами есть подпись. Хорошая подпись.
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины..
sadgur
Старожил

Сообщение mechkad 01.10.18, 19:03

"... Вы не доказали абсолютно НИЧЕГО." - я и не собирался. Доказывать? Я? Не.....:) (люблю смайлы!) А вот - "...Вы забили себе БАШКУ, не пойми чем. Подтянув на себя "штаны" определенного автора." - про это и речь! Вам-то до моей бошки - какое дело? Вам не нравится творчество какого-то автора? Ну так - флаг в руки! Но я никак не могу позволить Вам диктовать мне - что, кто и как мне нравится! "Штаны"..... - это ровно Ваша точка зрения....ничтожная. Равно как и моя = но мне моя ближе. А на Вашу мне - всё равно....:) Срачь.....не....тут мне соревноваться - глупо...:) Смайлы - люблю!
mechkad
Старожил

Сообщение mechkad 01.10.18, 19:04

А как автор...ну я не помер, сайтов много, выставочных залов - тоже....может чего и надыбаю....
mechkad
Старожил

Сообщение sadgur 01.10.18, 19:05

Что и требовалось доказать! PATRIА O MUERTE!
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины..
sadgur
Старожил

Сообщение klen 01.10.18, 19:16

Михаил, очень жаль. Официально и публично прошу ещё подумать и не рубить с плеча. Аккаунт можно просто заморозить, но работы сохранить для зрителей. Прошу твоего разрешения на восстановление аккаунта.

В любом случае спасибо за многолетний труд тебе и всем другим модераторам.
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Сообщение satana-klaus 01.10.18, 21:36

Во у людей промблемы однака!!! Вот у меня например, сегодня ваще всё супер, тащюся! Мало того что я с суточной смены, да и ещё со второй работы прихожу значит вечером, а мне сосед "Миша ты не поверишь!!! Горячую воду отключили потому что В ГОРОДЕ ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАЮТ И ИМ ТАМ ПОКА НЕ ДО НАС" это так в ЖКО ему сказали, круто? Но это ещё не всё, прислали двух архаровцев, чтоб вход холодной воды в дом заменить и как всегда не по плану всё пошло... в общем домой они собрались, а воду сказали, завтра доделаем, может быть. Ну понятно что я с энтим в корне не был согласен и . .. НАСТОЯЛ, как мог на своём, правда вместе с ними потом пришлось... поработать, к 8-ми часам вечера вода холодная в доме была. Сортиры сразу затрещали....!!!! А тут... ПРОБЛЕМА? И это проблема? Это дурь в голове!
Так говорил Заратустра!!!
satana-klaus
Завсегдатай

Сообщение mechkad 01.10.18, 22:19

klen писал(а):Михаил, очень жаль...
Спасибо, Лев, за сопереживания...Однако, надо как-то дальше двигаться. Дабы здесь театр не устраивать и бисер не метать, в личке отпишу.
mechkad
Старожил

Сообщение mechkad 01.10.18, 22:21

Так что, подосвиданькались, спасибо. Тема закрыта. Об алексинских сортирах - весело....:) Действительно, от такого бытия - только первач. Не поспоришь....:)
Тема закрыта.
mechkad
Старожил

Вернуться в foto-tula.ru