Когда mp3.tula.ru возобновит работу???

Обсуждение содержимого и работы сайта mp3.tula.ru, а также не возбраняется все, что связано с музыкой вообще.

Модераторы: Mefodi, klen

mp3.tula.ru

Сообщение Гость 08.01.06, 15:08

А как насчет открыть этот сайт но немного с другим именем.
Например: 3mp.tula.ru & m3p.tula.ru
З.Ы. : Пусть закрывают изверги а ВЫ опять новый откроете...
:evil: З.З.Ы. :Закроют может и быстро но народ покачать успеет и будет всем счастье... 8)
Гость

Сообщение klen 17.01.06, 14:47

Да дело-то не в домене, технически его и под старым именем можно открыть. Но я не экстремист, а законопослушный гражданин :lol: Раз по закону нельзя, значит нельзя.
KM Maxxum 7D, Sony-A850
klen
Администратор

Когда откроется mp3.tula.ru

Сообщение ст. гр. 220641 17.01.06, 18:50

А что, если всю контрафактную информацию удалить, а всё остальное оставить? Либо, закодировать всю информацию так, что никакое УВД не догадаестся.
ст. гр. 220641

Предложение

Сообщение Андрей 20.01.06, 7:38

А собственно почему мы должны следовать тому, что навязывает нам государство?

Я предлагаю поступить следующим образом - возобновить работу, но написать на сайте примерно следующее - если Вы не хотите, чтобы объекты Вашего авторского права распространялись на этом сайте - напишите нам - мы сразу же их удалим. И пусть не отдел К, а сами певцы беспокоятся.

Ну прекрасный был сайт - и Боярский есть, и редкие песни В. Высоцкого. Ну откуда ещё бесплатно можно такие драгоценности скачать?

Хотя почему "был"? Надежда умирает последней.

Даже если сайт снова и не откроется - хочется сказать его автору - Огромное СПАСИБО!!!
Андрей

Сообщение Проходящий мимо 20.01.06, 16:34

Согласен, сайт был замечательный.
Да и вообще только за счёт так называемых пиратов Россия стала образованнее, т.к. не каждый будет выкладывать N-ю сумму за простенькую программу, электронный учебник или любимую песню.
Закрытие подобных сайтов ни к чему хорошему не приведёт - народ будет переписывать друг у друга, как было к примеру в 60-70 годы с песнями того-же Высоцкого, и только малая часть населения будет заходить в специализированные магазины. В итоге мы потеряем в грамотности народа, люди будут меньше знать, и будут слушать то, что навязывается рекламой, а как известно, хорошие вещи в рекламе не нуждаются...
Проходящий мимо

Сообщение Меломан 22.01.06, 18:56

Проходящий мимо писал(а):Согласен, сайт был замечательный.
Да и вообще только за счёт так называемых пиратов Россия стала образованнее, т.к. не каждый будет выкладывать N-ю сумму за простенькую программу, электронный учебник или любимую песню.
Закрытие подобных сайтов ни к чему хорошему не приведёт - народ будет переписывать друг у друга, как было к примеру в 60-70 годы с песнями того-же Высоцкого, и только малая часть населения будет заходить в специализированные магазины. В итоге мы потеряем в грамотности народа, люди будут меньше знать, и будут слушать то, что навязывается рекламой, а как известно, хорошие вещи в рекламе не нуждаются...

Да, полностью согласен...
У меня предложение:
А если открыть ftp-доступ к песням? С логином и паролем. Т.е. это будет типа личного удаленного доступа. Как на это законодательство смотрит? Или я уже не могу другу по ftp ничего скинуть?
Меломан

Сообщение Гость 25.01.06, 22:43

Простая и тупо-неоригинальная идея - mp3шкам присвоить расш., скажем txt. а сайт обозвать напр. "тексты любимых песен" или какие-нить "аккорды" и можно еще пожить.
Гость

Вариант выхода из положения

Сообщение Михаил Глебов 28.01.06, 16:48

Anonymous писал(а):Простая и тупо-неоригинальная идея - mp3шкам присвоить расш., скажем txt. а сайт обозвать напр. "тексты любимых песен" или какие-нить "аккорды" и можно еще пожить.

Уверен, что подобные "детские" приемы, шитые белыми нитками, ничего не дадут, да и хозяин сайта не захочет зря подставляться под колотушки. И правильно сделает. А не подойти ли к проблеме с другой стороны? В принципе, можно было бы создать сайт - очень маленький и "легкий", где всякий желающий мог бы оставить список имеющихся у него песен, предназначенных для обмена, и свой e-mail. Желающие с ним связываются и решают трудности приватным порядком. То есть это тоже будет форум, только "специального назначения". Хоть я не мастер в создании сайтов, думаю, что если не накручивать всяких красивостей и лишних сервисов, чисто технически его сделать будет очень просто. По минимуму достаточно лицевой страницы со списком участников и простейших файлов .TXT с их списками песен.
Михаил Глебов

когда mp3 возобновит работу???

Сообщение Elesedil 31.01.06, 15:37

Ребятя,я из Болгарии и 4есто пользовалась ва6им саитом. О4ень жаль.Но у нас била таже проблема с data.bg.Администратори на6ли виход,цялата информация за филми и mp3 перебросили на torenti и теперь ми ка4аем от там музику и филми без проблем.Желаиу успехов админам и модератерам:))))
Elesedil

Сообщение Morli-Dots 10.02.06, 12:50

Хочу посоветовать несколько сайтов:
http://www.muzoff.ru
http://www.zvuki.ru
http://www.mp3real.ru
http://www.delit.ru(Этот разрешает 2 бесплатных песни в день для каждого логина, если завезти несколько то упращяет дело. Некоторые песни нельзя качать бесплатно, но помоему они досихпор платят за участи в форуме)
Morli-Dots

Сообщение Morli-Dots 10.02.06, 13:01

Morli-Dots

Пред.

Вернуться в mp3.tula.ru